Воспитание детей

Че творится то, а? Девка, прогульщица уроков, сиганулв с 7 этажа ( слава Богу жива осталась!) , а учительницу

83- летнюю, обвиняют якобы она ее изводила! и что значит " изводила" ? Если эта прогульщица вместе с другими такими же двоечницами девками не ходит на уроки, то ее похвалить надо? Или как? А родаки то куда смотрели? Кошмар какой- то .. теперь каждая прохиндейка может так издеваться над учителем.. По телеку в новостях показывали про это
В 83 года в школе уже маразматиками становятся
К сожалению
Галина Ускова
Лучший ответ
Анастасия Чернышкова учительница нормальная! Старой закалки
Таня Долгих ты тоже в старости будушь маразматичкой.. климактеричкой и страдать деменцией
Новости не смотрела, по теме имею сказать следующее: любые обвинения должны быть доказаны, иначе это просто сотрясение воздуха.
В теории могла учительница изводить, случаев полно. И прогуливала, возможно, девочка из-за нее. А может, другие были причины. Разбираться надо.
Проморгали ребенка.
Не смотрела. Жаль учителя. Чего бы ей не прыгнуть в другом месте...
Алиса Штырёва
Что старая ведьма может делать в школе? Только сосать жизнь из детей
Анастасия Чернышкова это сущий кошмар, если вы уже успел размножиться! Ведь тогда планета уже наполнилась вашими змеенышами!
Вы с чего обзывается 83- летнюю учительницу ведьмой? Вы почему затрагиваете ее возраст? Вы с чего приписываете ей противоправные действия?

Вы то сами на кого похожи? разумеется, вы не чудовище и не ведьма, а - прынцесса? И вам 18 лет и ща, и на веки вечные останется? И доообрая вы до нельзя, никого ни разу не ругали и не порицали?
Стыдитесь, ТеТКа!
21-ый век - поколения родителей-пофигистов и детей-самоубийц... самые светлые ценности не прививаются, утеряны... сразу в руки всучивают им телефоны, планшеты, лишь бы не мешало чадо... а интернет - это зло... когда ещё были подобные времена детей-самоубийц? да никогда!... вы-люди, якобы взрослые и умные, ни черта не видите и не слышите, и продолжаете нахваливать инет, ибо и сАми больны им... значит вам плевать не ток на чужих, но и на своих детей!!!. /
Что учительница в 83 года в школе делала.. а эта дурында малолетняя не стоит внимания.
Сейчас во всем только и винят воспитателей, учителей, преподавателелей. Родители полностью с себя снимают ответственность за воспитание и развитие детей. И так ведь удобно потом найти крайнего - Воспитатель виноват, что ребенок дерется! Учитель виноват, что ребенок не хочет в школу ходить! Преподаватель виноват, что студентка прогуливает и ведет аморальный образ жизни!
Анна Киселева
Ф топку 3,14дорасню малолетнюю...
Да сейчас вообще одуревшие малолетки. Нет, есть конечно и приличные дети. Хорошие. Но есть вот такие. Нас как- будто в школе не ругали. Ни разу в голову не приходило сигануть или отравиться
Виктория Угай
Да, увы, сейчас учитель-это никто, никаких прав. Любая домохозяйка может оскорбить педагога и написать кучу жалоб от своей тупости. Все спрашивают, что делала учительница в 83 года в школе? Я отвечу! Она работала, тк в провинции работать больше некому. за копейки никто не идет. Вот и прикрывают тыл пенсионерами. Пусть спасибо скажут, что хоть она преподавала.
Вера Юрова
Галина Ускова В провинции ещё не устроишься
Не говорите чего не знаете
Часов мало детей мало
Ведёт один пенсионер все ставки
А молодые-идите в бизнес
Они и без учителей прыгают. Поколение идиотов.
Анастасия Барышева Поверьте, самоубийцы были во все времена.))
Показывали что учительница действительно доводила девченку и это подтвердили одноклассники. Но разбираться конечно надо досконально.
А как так жива осталась. Это какая-то мистика.
в первый раз соглашусь с ответами мамок
Девушке прогульщице необходимо задуматься об отрицательных последствиях лени и вместо полётов с крыши развивать в себе силу воли, чтоб учить, даже когда непонятно и не хочется