Воспитание детей

У нашей воспитательницы в садике, дочь попала в аварию. Слава богу все живы, все позади. (внутри)

Была операция, долго лежали в больнице
Как думаете не глупо будет если я предложу нашему родительскому комитету собрать с мамочек кто сколько сможет и помочь?
Вы бы как отреагировли?
положительно. это говорит о том что есть еще теплые сердца.
Людмила Кузьмина
Лучший ответ
Хорошая мысль. Деньги лишними не будут.
**** Сыздыкова
Мы на работе всегда скидываемся, когда у сотрудников кто-то умирает или серьезно заболевает (в аварию попал и т. п. ) Предложите, конечно! А там кто сколько сможет - сдаст.
Марина Корнева
Для хорошего человека почему бы не предложить!
Я бы присоединилась:)
Точно так же как и вы. Молодец. Не вижу ничего глупого.
Анна Изотова
Я бы дал 1000 руб.
обязательно найдутся те, кто не сможет или не захочет, не надо лезть с такими инициативами, пусть каждый, как посчитает нужным, так и поможет, либо нет
Алена Фокина
Конечно надо помочь воспитательнице, зарплата у нее не большая, а расходы были большие, да и внимание ни кому еще не помешало!!!!
Предложите, а дальше по ситуации. Согласятся, значит собирайте. А то люди разные бывают, что сейчас обсуждать..
Надо было сразу это сделать. У нас в этом году дочь погибла у преподавательницы. Мы скидывались, кто сколько сможет, но получилось, что все по 1000.
Думаю, нам действительно легче помочь незнакомым людям (малознакомым), чем близким. Если у вас родители адекватные, то вас поддержат. Заставлять никого не надо. У моего мужа умер отец (месяц назад). И на работе собрали деньги те, кто посчитал не остаться в стороне. Пусть это и небольшая сумма. А молодые остались в стороне, и как это объяснить не знаю.
Наталья Залозная Обьяснить - очень просто. В стороне остался тот, кто еще никого не терял, ни хоронил.
я бы лучшему другу ни гроша не дал, а тут незнакомым людям....
Я бы сдала деньги... .
Было много подобных ситуаций, когда я училась, у кого то мама умерла (и учителей. а денег не было) , девочка маленькая умерла, тоже сдавали деньги, это не подачка, а помощь
Абсолютно не глупо. Очень даже правильно и вовремя. Думаю, вашей воспитательнице будет очень приятно. Это человечно, но ни в коем случае не глупо. Вы молодец.