Воспитание детей
Пришла тут в пятницу за сыном в сад. . а ребенок сидит на улице с другой воспитательницей.. а нашей воспитательницы нету..
Не вижу здесь ни чего криминального, ну не одного же она его оставила. Ведь у них же есть и подменные воспитатели. Может вообще эта воспитательница у них после обеда работала. Так как воспитатели перерабатывают часы, у них есть подменный воспитатель и у нас например два раза в неделю в группу приходит другая, работает по 4 часа или с утра до обеда или после обеда. А основная в это время идёт домой. Даже если бы она поручила ребёнка воспитателю из другой группы, тут ни чего страшного, главное ребёнок под присмотром.
Татьяна Скляренко
а то я в пятницу психанула... спасибо,успакоили
Да, нАрмально! Мало ли что могло случиться.... Она то же человек.
И почему тебе кто-то должен звонить и отчитываться?
Ваш ребенок был под присмотром? И это самое главное.
Воспитатель ТАКОЙ ЖЕ ЧЕЛОВЕК КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ, У НЕЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ ЧТО УГОДНО, КАКИЕ УГОДНО МОГУТ БЫТЬ ПРИЧИНЫ, ЧТОБЫ ОТПРОСИТЬСЯ С РАБОТЫ И УЕХАТЬ ДОМОЙ.
У нее есть непосредственный начальник, которого она поставила в известность и с разрешения которого ушла с рабочего места.
Родители-не начальники, чтобы она у них отпрашивалась и ставила каждого в известность.
Скажите спасибо, что вообще не один болтался. Сын моей знакомой три раза так сам домой приходил с прогулки.
Нормально, обстоятельства бывают разными, ваше дитя было под присмотром.
это нормально вполне
Да уж..
..Может у человека несчастье случилось, или она должна у вас разрешение спрашивать...
И что? Сын под присмотром? Под присмотром воспитателя, то есть лица ответственного? Не со сторожем оставили? Какие претензии могут быть.. .
А отчитываться перед Вами она и не обязана.
Ага, у неё могут возникнуть форс-мажорные обстоятельства и всем родителям должна позвонить? Ребёнок то не один был оставлен.
Ну и что? Может у нее обстоятельства. ваш ребенок же не один остался.
А вы ей кто, чтобы она перед вами отчитывалась. Она обеспечила ребенку надзор, привела другую воспитательницу, почему она должна каждому родителю еще и звонить?
У нее могло что-либо случиться?
Это нормальная практика.
У нее могли возникнуть семейные обстоятельства. Ничего "такого" в том, что она оставила ребенка на попечение другого сотрудника детского учреждения-нет. Она же не одного его бросила на улице?
Могу привести пример знакомой, работавшей в детском саду, у нее самой были дети, и была очень завязана со временем (доехать до дома, забрать своих и т. п) . А многие родительницы считали, что она должна с их чадом до ночи сидеть.
А вы не подумали, что все мы люди, и у воспитателя тоже могут возникнуть проблемы, требующие срочного ее присутствия? Она же не бросила вашего ребенка не пойми с кем, а доверила такому воспитателю.
А должна была позвонить?
В чем проблема.... я так и не поняла...
она же не одного его бросила, какой тут криминал.
Ну он же (ребенок) был подприсмотром другой вос-цы! Мало ли какие форс мажоры могут возникнуть (она же обычныйчеловек) Если бы ВАША НЯНЯ ушла без звонка-это другой коленкор!
ну ведь не в соседнем дворе с компанией нариков? Чего страшного в том, что ваша воспиттаельница не дождалась Вас? Вы наверное тоже иногда с работы отпрашиваетесь и раньше уходите.
и что? я с охраной детей оставляла . и ничего.
ну а в чём проблема то? не одного же вашего ребёнка она оставила. мало ли у человека проблема, пришлось уехать. и почему она должна звонить вам??
Всё нормально. Все мы люди-человеки. Вы поздно пришли, она рано ушла. Наверняка и Вы не идеальны.
Не вижу ничего криминального, а вдруг у неё что-то случилось, почему она должна отчитываться перед каждым родителем?...
Ну и что же ?