Воспитание детей
Воспитательница в детском саду бьет детей, заведующая ни как не реагирует. Что мне делать?
дима пралвьно скзал. но я бы набил ебальник это суке
Воспитательница и заведующая себе враги?. . Сейчас за невинное замечание ребёнку некоторые родители убить готовы, что уж говорить о каком-то битье?! .
Физически наказывать в детских садах и в школах не имеют права. Чтобы что-то доказать, нужны факты. Как бьёт?. . Кто это видел?. . Остаются ли следы побоев?. .
Без фактов ничего не возможно доказать. Если воспитательница, правда, бьёт детей, то её нужно увольнять так как данная работа ей не подходит. Странно если бьёт и заведующая никак не реагирует. Неужели она себе враг?. .
Если это правда, то нужно собраться нескольким родителям и принимать меры.
За такое ведь можно и в суд подать.
снять побои в мед. учреждении и написать заявление в милицию
Фиксировать побои и в суд.
Писать жалобы в вышестоящие инстанции. Но и воспитателя в темном переулке прижать не помешает)
я тоже набросилась бы на нее с кулаками.. . по возможности в безлюдном месте, но можно и так. А в суд - ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Побейте воспитательницу - заведующая отреагирует.
идти в роно и жаловаться.
прийти и надавать по заднице вопитательнице
какое она имеет право вообще?
откуда знаете? если уверенны на 100%то в исполком или ГОроно
Соберитесь с родителями и сходите в ГОРОНО, там примут меры
В прокуратору идти
Побить воспитательницу.
суд. защиваешь в куклу диктофон и с этой записью к адвокату-снять побои, и в суд
Если б я увидела, я бы её проучила за углом где-нибудь, чтобы дети не видели. И мне было бы неважно моему чаду досталось или чужому.
Сегодня показали в новостях такой же случай, родители поставили скрытую камеру и офигели когда увидели что она вытворяет с детьми... был суд в итоге два года отстранения от работы в таких заведениях и штраф... и все!! ! И это за то что эта сука вытворяла....