Воспитание детей

если воспитательница в саду у ребенка достала, что делать!??

думаю проблемма в воспитке. У нас изначально была хор. воспит., но её заставили уволиться. Теперь пришли другие, одна такакя тварь, орёт-как на детей, так и на родителей. Я на неё просто забила. И она пняла, что это бесполезно. И сына моего не трогает.
Наталья Лобастова
Лучший ответ
А Вы когда ребёнка в сад приводите не забывайте его в ящике с вещами, тогда воспитательнице не придётся его доставать :))))
Светик М...
Лариса Збицкая С таким интеллектом и оракул?...
А по поводу чего придирки? Чем ваш ребёнок по её мнению-её не устраивает?
Ну, скорее всего, это твой отпрыск ведет себя плоховато.. . Ты уж с ним веди работу!
Наргиз Зайниева ну конечно не фонтан как себя ведет))))
Кого "!достала" воспитательница конкретно? Вас или вашего ребёнка? Большая разница.
Л)
Лена ))))
Лена )))) А если "придирки" по делу, сначала посмотрите на всё без эмоций, а если она не права - "придеритесь" к ней, написав жалобу конкретно заведующей д/с, реакция будет, не волнуйтесь. И на ребёнке это не отразится, главное не бойтесь - действуйте. (Сама была зав.д/с, приходилось разбираться),
Не городите ерунды!!!! Жена работает воспитателем. Я бываю у нее на работе. 3-летние ПАРАЗИТЫ! Из 10 человек от силы 3-4 хороших спокойных ребенка. Я Вам не верю! За собой следите, проанализируйте все "за" и "против", а уже потом вините человека... Именно Человека, который Ваших же детей бережет от бед в Ваше отсутствие. (А где бабушки? Они то уж точно не достанут)...
Наталья Маслюк
° •°•°F@riz Jum@gat•°•° •° А у Вас есть свой ПАРАЗИТ? Или Вы насмотрелись на воспитанников Вашей жены теперь всех ненавидите? И извините, она это делет бесплатно? Или всё-таки за зарплату?
Мой рос спокойным и уравновешенным ребёнком, первое время в сад ходил с удовольствием, но потом с завидной регулярностью, через день, начались слёзы до истерик, спокойно дома распросила его, выяснилось, что одна воспитательница в садике хорошая, а другая в качестве придирки выбрала тот факт, что он не сразу закрывал глаза во время тихого часа, орала на него, обзывала, он стал дико её бояться, ведь он у меня с раннего детства очень боялся почему-то засыпать с закрытыми глазами, лежал с открытыми, пока веки сами не опускались при засыпании, невропатолог сказала, что это временные последствия родовой травмы, с возрастом пройдёт. Пришлось мне поговорить с воспитательницей, она признала, что он лежит всегда спокойно, не разговаривает, не хулиганит, но подаёт плохой пример остальным детям, не закрывая глаза и в дальнейшем ругать его за это не перестала, пришлось разговаривать с мед. сестрой в саду и с заведующей, только после этого придирки прекратились...
Мария Никитюк справедливо
выяснить причину или обратиться к заведующей... на крайняк сменить дет сад
Любовь Аганина
Достать воспитательницу
Юлия Ломтева
чтоб не случилось с ребенком беды
вовремя дай воспиталке пиз... ды
Маргарита Моя
во-первых, выяснить у ребенка, как именно она его достала. а во-вторых, непременно пойти и поговорить сначала с воспитательницей, а потом с директором или замом директора самого сада. Надо оставить в прошлом советские привычки во всем соглашаться с преподавателями. Это Ваш ребенок - самое главное, что есть в жизни, и его интересы - превыше всего (если, конечно, они не идут в разрез с Вашими принципами общежития, морали и нравственности).
Света Кузина
Ребёнок в силу возраста пока прав, что бы он не делал. Хороший воспитатель и педагог найдут всегда общий язык с ребёнком. Лучше Вам поменять садик. Ворон ворону глаз не выклюет, по этому жаловаться заведующей смысла нет, а если подключать РОНО, то очень много времени и сил уйдёт.
моя мама-воспитатель. ее так доставали чужие дети, что она часто приходя домой срывала злость на своих. воспитатель-это тяжолая работа. вы конечно очень любите своего ребенка, но и к воспитателю нужно как-то по-человечески отнестись))))
Наргиз Зайниева я ни когда не пойду работать в садик, я знаю что не справлюсь, но от людей работующих там жду ответвтвенности, жаль что ваша мама воспитовала чужих детей, а не своих(((
Мария Никитюк так они и проявляют ответственность, только мы порой со своим сами справиться не можем, а вот от воспитателей ТРЕБУЕМ, чтобы они справлялись с нашими чадами и эмоций не проявляли и чтоб всех в попку целовали... пожайлуста будьте объективны:)