Воспитание детей
Моя дочь слушает Оксимирона и Слава КПСС!
Недавно зарегестрировался в вконтакте и добавил в друзья свою дочь 14 лет. Зашел в ее аудиозаписи и то что я услышал бросило в дрожь. Там был один oxxxymiron и какой то Слава КПСС. Особенно судьба моралиста. Поет как *бет мам!! это ужас. одни маты. послушайте сами. что делать не знаю
Вы о чем??? Слава КПСС - это тот, кого нужно слушать! Если вы против Сони, то послушайте весь это хайповый рэп, тогда вы поймете, что ваша дочь не деградирующая шкура, а норм девка!
Бекзат Тюлегенова
Оксимирон сраный педик... московский... как и все мосвичи... да и ты тоже
Татьяна Калинская
Он из Питера ау!
Гульзат Калдыбекова
эти все так называемые ХАЙПОВЕ педики реперы типа Оксимиронов и других псевдо реперов - дерьмо поют а не реп... пример настоящего репа эта группа "Onyx" ну или хотя бы Эминем ...вот это легенды
Тяжёлый случай если слава КПСС.
Если все так плохо то решение одно - Убрать.
Эля Лорай
а что в их творчестве такого?
Покидайте ей в личку песен Biohazard и Depeche Mode. Если она у вас любит рэп, то дайте ей послушать классику рэпа - 2Pac, Dr. Dre, Coolio, ну или хотя бы Гуфа, Тимати и Басту
Наталья Исаева
еще Ониксы
Не боись, твоя дочь нормальной будет, просто когда грустно, а материться нельзя хочется послушать, как матерятся за тебя, серьёзно))))) У меня вся школа такая, ничего, счастливо живут.
P.s.Я девочка-паинька, отличница, спортсменка, учу 4 языка, не матерюсь, о суициде и мыслей не было, часто слушаю oxxxymiron и найтивыход, всё норм))))
Наталья Исаева
оксимерон лох, это не репер...
Может пройдет. Я в школе тоже всякую бяку слушала. Хотя реп не люблю. Может мягко намекнуть, что это слушать - не приятно, себя не уважать. Но давить нельзя. Пока новую музыку не найдет хорошую, не поможет. Я вот до сих пор слушаю ДДТ... может смешно, зато лучше мотюкайдеров прыщавых)
Ксения Галлямова
Вы бы поняли, что несёте. Мат - это хорошо, если в меру. И тот же oxxxymiron читает про жизнь, политику, он пробился из самых низов, что стоит только "горгород", не альбом, а целай книга. Если вы думаете так поверхностно:" мат-это плохо, все это г*вно.",то переубедить столь глупого человека у меня не получится.
ахах эти все псевдореперы оксемироны и прочая шушваль - это вообще не рэп, это чепуха, музыка для стада х... и малолетних лошков, настоящий реп - группы: "2Pac", "Onyx"
Слава КПСС тооп
Гульзат Калдыбекова
Хуёп! дауны)
В дет дом, как вариант
Эля Лорай
По серьезнее как?