Воспитание детей

Дочь слушает "злой рэп"

Дочь слушает агрессивную музыку! Помогите, что с ней делать? И кто такой Тони Раут и Гарри Топор? И что за город "Раутвиль"?
Alma Shegay
Мы с друзьями тоже в 12-14 лет "Сектор Газа" и "Красную Плесень" втихаря слушали, на кассетах переписывали. И ничего. Все нормальными людьми выросли, у всех высшее образование и нормальные семьи. Это должно пройти само. Запреты родителей вызывают обратный эффект. Все будет ОК.
Роза Байбунова
Лучший ответ
покажи ей клип Бузовой и проблема отпадёт сама собой!
Посоветуйте ей послушать хейткор или битдаун-хардкор
Bubugulsun Aidarova
Alma Shegay Она не любит подобное
Как правило такая музыка быстро надоедает
Alma Shegay уже 3 год это слушает
Пусть слушает, что хочет, не нужно лезть в это, иначе конфликты будут
Alma Shegay Это да... но в этих песнях агрессия и мат!
Не влияет, успокойтесь
пусть слушает, что хочет
злой рэп может вызвать агрессию в таком возрасте ... но запрещать ребенку не надо , пропадет доверие к вам
Тони Раут или Антон Бааев реп певец а Гарри топор его друг и напарник они часто делают песни вместе. Раутвил это выдуманный город Тони Раут про который он поёт в некоторых песнях. В Этих песнях опасного нету нечего честно говоря они меня даже успакаивают. Раньше я слушала его песни когда мне было грустно или когда меня обидели но я держала в себе успакаивая себя песнями Тони. Но это прошло а песни Тони нет его песни влетают в голову надолго. Некоторые его песни связаны с его детством ведь его детсто было нелегкое как известно у него был брат старый ну треть есть и мама а папы не было и денег постоянно не хватло. А так репертуар он нормальный можете посмотреть его месту там веет оактивную жизнь выкладывает фотки и инфу про кокнерты