Воспитание детей
сын 16 лет слушает русский рэп... как отучить от этой дряни? песни все про наркотики и уголовников!
Ссмо со временем пройдёт. В его возрасте это нормально, а если Вам это не нравится, пусть слушает в наушниках)))
а что вы хотите если взрослые дяди вот тоже шансон везде крутят, в каждой маршрутке орет.. не надо думать что музыка так уж сильно влияет на воспитание и характер, я вот в свои за 30ть)).. слушаю готический рок и у многих сложилось обо мне не правильное мнение.. не давите сыну на мозг и это все пройдет а если будете капать что это дерьмо и т. д то он назло будет делать, наоборот хвалите чаще и будете иметь обратный эффект (проверенно на первом муже).. кстати прислушайтесь к текстам там пропоганда наркоты или может наоборот..?
Пусть в наушниках слушает и не нервирует родителей
Слушать об этой дряни -не значит заниматься ею. Многие наркоманы и преступники выросли на классической музыке, просто не от этого зависит! Антисоциальное поведение начинается как раз когда слишком много запретов и "отучиваний".
Мой сынуля, кстати, в 9 лет тоже слушал русский рэп, а к 10-ти ему само надоело!
Не отучите никак, переждите, пройдет само. Он не один такой, уверяю вас, очень многие в его возрасте его слушают.
пускай слушает калинку малинку и в поле березка стояла
Ему уже не 10. Взрослый человек. Личности почти сформирована.
слушайте что то в доме интересней, но в 16 лет-это уж кто в аторитете ту него от и прав
Если есть мозги, то просто слушает... Это больше от его компании зависит. Запретить вы не сможете, только забунтует, а еще хуже назло может делать. В институт пойдет, появятся новые друзья и интересы. Позвольте ребенку учится в университете.
Найдите консенсус, не вступайте в конфликт. Перерастет.
увы, эту гадость нельзя вылечить..
Если попытаетесь отучить и навязать свое мнение-ничего с этой затеи не получиться, только хуже сделаете. Главное-не ругайте за это!!!
свои тексты пишите, без наркоты и гопоты и ему исполняйте)
Я бы сдал его в детский дом т. к от этого дерьма уже не отучить
так это и по телевизору в сериалах показывают, как отучить не знаю, извините) .может не покупайте БОЛЬШОЙ телевизор .