Воспитание детей

У кого маленькие детки.Ваши дети в холодильник лазают?И что там делают?

Мои напостой в холодильниклазают, то один, то вторая. Могут просто стоять смотреть, могут что-то доставать. Обычно младшая открывает и стоит втыкает, часто хлопает дверцой, от скуки, мало ли может чего нибудь да вывалится оттуда.
Нина Предеина
Лучший ответ
В морозилке старшие (5 и 9 лет) пытаются наесться льда или мороженного, а мелкий просто дверью погромче да псильнее хлопает, в надежде, что как в прошлый раз яйца с неба падать начнут ( ну это с полочки на дверце) , а он их лизать будет)) (1,6 лет)
Мои откроют и стоят, как перед шкафом, выбирают не спеша, советуются, друг другу что-то предлагают. Хорошо еще, потом закрывать не забывают. Я их тороплю, говорю: "сколько можно открытый холодильник держать, он же испортится". Пока все без толку.
Лена Раднаева
Моя только до морозильника достает, все время мороженое ищет ))
Нет знает, что так запихают))
Да)) Достает то, что хочет сьесть. Хозяйничает. 2 года исполнилось вот.
Греются
Да, дочка постоянно лазиет. Тычит пальчиком и говорит: НАЙ, значит ДАЙ. Обычно просит кусочек сыра)
Сумки после магазина разбирает, молоко подает, чтобы ему кашку сварить. Помогает в общем, с холодильником.)))))))))))))))))))
Юлия Ширяева
моему 2,5 года. залезет и яйца норовит перебить. только и выгоняю его из холодильника!)
Татьяна Счастливая Жесть!)))Я все время боюсь,что моя когда-нибудь залезет и "похозяйничает!"
Не тот у вас в квартире микроклимат сударыня!!!!
Татьяна Счастливая Смешно)))!Только у меня не лазает.
Ну я туда лазию.. . А там пусто!