Воспитание детей
Нормально, если ребенок 11 месяцев дома голышом ходит?
конечно, нормально! он же крошка, у нас, когда дома жарко, сынишка бегает как голопопый голопуз))))))))))))
Мой любит снимать труселя... сейчас к горшку приучается, так постоянно нахожу трусы по всей квартире)))) Совсем голышом как то смешно... да и пипкой можно где-то приложиться неудачно)))
не нормально.
ну допустим если дома жара, хоть трусики то одеть можно. в одних трусах не запарится.
а то потом вопросы будут, как заставить ребенка одеваться, а то ребенку допустим 3-4 года, а он все голый бегает.
мне не нравится. Мой голышом не ходил. Даже летом в жару в трусиках или шортиках. Все равно сидит на полу, да строением своего тела в годик начинает интересоваться, заносят в половые органы инфекцию грязными руками. Так что отрицательно отношусь.
у меня ходил в трусах, так до сих пор домашние штаны не натянешь а нам 8, так что хлопковые штанцы не помеха
если не холодно то норм
А не холодно?
А зачем???
ой, я не буду оголять совсем дочку, ну хотя бы трусики одену) и считаю неправильным, если дети до 5 лет купаются голыми, это и негигиенично и неэстетично!
отлично!
если дома тепло и он не замерзнет то нормально, походит чуток голышом потом оденут.
Трусики оденьте обязательно, тут даже логично задуматься .. Не гигиенично же! а если на пол сядет, или на диван залезет, где иногда в джинсах уличных садятся?.
молодцы! можно только порадоваться! советуют еще тазик с холодной водой ставить для закаливания. ручки-ножки малыш опускат туда, бразгается, этим и закаляется. мне своего одевать приходится хотя бы в штаники (ползает, колени стерты) , но периодически ходим в ванную, трогаем водичку
Моя в 3 года дома в труселях гоняет. Свекровь орет, что простудиться. Хотя сама вся в испарине от жары. А я вижу что ребенок доволен, что еще надо.
ну если только не домогается!
Воздушные ванны тоже нужны вот только пусть бегает не долго хотя бы трусики оденьте. Малыш голой попкой на полу будет сидеть простынет
конечно нормально!
Нормально только если и родители голышом ходят!
Если ребенок не мерзнет то это нормально))