Воспитание детей
Доче 3 месяца.Беру её на ручки, общаюсь.Но стоит опять положить в кроватку - истерика...Как быть? Не брать же нельзя...
берите, носите. Она же не тяжёлая, а с мамой спокойнее
значит держите на руках. Для того вы и дома сидите. ю чтобы это время ребенку посвящать.
сейчас вы её на руках.. . в старости она вас... так и должно быть..
Купите ей музыкальную карусельку. Нам помогало, лежит, смотрит....
Сейчас для ребенка очень важно находиться у Вас на ручках, не отказывайте ей в этом. Купите слинг, так Вам легче будет - сможете заняться другими делами. Придет время ни за что ребенка на руки не загоните.
Можно просто рядом положить и общаться, не брать при этом на руки!
малышке нужен контакт с мамой и для спокойствия и для развития, так что потерпите
Не даром ведь называется ОТПУСК ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ!!!! А вообще - старайтесь общаться не только держа ее на руках, но и просто сидя рядышком с ней. Конечно постоянно на руках - это очень тяжело.
вы ее просто кр укам приучили, теперь уже не отучить
как что делать? конечно брать! На то ты и мамочка!))))))) ей необходима твоя защита! Она 9 месяцев была с тобой неразлучна, и теперь ей не понять почему мама ее не берет

Мне так нравится, когда говорят, что вы ее к рукам приучили. А что лучше слушать, как ребенок плачет? Ребенок тоже хочет общения и не только, тогда когда вы этого захотите.