Воспитание детей
какой фильм из своего детства с удовольствием пересмотрели вместе со своими детьми?
А я и смотрю с сыном. Как раз время пришло. Петрова и Васечкина, Электроника, Москва-Кассиопея и Отроки во Вселенной, раньше про Дениса Кораблева. А недавно ему роль в театралке дали Капитан Соври-Голова, так сразу и фильм посмотрели вместе, не говоря уже о книге. Да у нас очень много хороших советских детских фильмов!
не люблю я мультики...
Я с детьми недавно смотрела "Бронзовая птица","Кортик" и "Дети капитана Гранта".
Все страрые советские сказки от Кащея Бессмертного до Королевства кривых зеркал, ну и обязательно Золушку и Кота в сапогах. До сих пор люблю смотреть фильмы "Морозко" и "Тайна железной двери" - ностальгия по далекому детству...
"Гостья из будущего", "Мария, Мирабелла"
Гостья из будущего, Мэри Поппинс.
зорро. ток они его смотреть не станут))))
Мушкетёров ...
морозко
Вчера до часу ночи с удовольствием смотрела советские мультики/правда без детей/ "про домовенка Кузю " и т. п.
Белый Бим чёрное ухо и была приятно удивлена что она ревела, (ну и я то же) Значит не всё ещё потеряно с нашей молодёжью!! ! Дочке было 14 лет когда смотрели. и многие меня осудили сказали что я жестокая раз дала такой фильм ей смотреть.
Пан Клякса.
Учитывая возраст дочки (осенью ей будет 18) мы смотрим ужастики, мистику.
Также она любит "Собаку на сене" и серию о мушкетёрах.
Смеялись над "Бриллиантовой рукой"...
Вообще дети сейчас намного умнее нас, тех.. . в их годы.
Смеялись над "Бриллиантовой рукой"...
приключения электроника
Мои дети (16, 6, 3.5 ) обожают "Усатый нянь"- смотреть могут каждый день, "Приключение желтого чемоданчика"," Королевство кривых зеркал". А вообще часто смотрим фильмы и мультики моего детства. Их очень много, все не перечислишь!
приключения петрова и васечкина
приключения буратино, мария мирабелла
петров и васечкин, приключения электроника, посторонним вход запрещен (кажется так называется)
Гостья из будущего
Приключения Электроника, Гостья из будущего. Ну это когда мой сынишка станет постарше, а сейчас смотрим старые советские сказки (Морозко, Золушка и т. п.)
"Усатый нянь"