Воспитание детей

Если ребёнок сломал ногу в школе, и это зафиксировал травмпункт, должны ли учителя заниматься с ним на дому на протяже

вам должны в больнице дать документ, что ребенок временно нуждается в домашнем обучении, отнесете ее в школу и к вам будут приходить учителя по разным предметам домой. занятия индивидуальные. но время может быть не очень удобным, зависит от уроков в школе. например, 1 урок 8.30, второй 10, третий 11.45, четвертый после обеда. еще не всегда это будут те учителя, которые обычно ведут уроки у вашего ребенка, количество часов чуть меньше, чем в школе (история не 2 раза в нед, 1, география 1 в 2 недели) , ребенок же 1, опрос пройденного проходит быстрее. в РОНО на каждый класс должны быть такие расчесовки. это все оплачивается из бюджета, как дополнительные часы учителям
Юлия Пильщикова
Лучший ответ
даже если бы он сломал ее не в школе, должны ходить к нему домой! он же фактически здоров, только ходить не мсожет.
Должны, но насколько я знаю это через РОНО все оформляется
Айко Избасова
Домашнее обучение по заключению мед комиссии предоставляется бесплатно. По личной договоренности с учителем - тут уж как договоритесь.
Я вот не знаю как долго с переломом дома сидят, т. т. т. , чтобы у вас все было хорошо, и это заняло мало времени! , но представьте, что ведь и простудой можно болеть больше 2-х месяцев - и не будет к вам никто ходить в это время, сами родители занимаются с ребенком.
нет, ребёнку даётся больничный.
Никто никому ничего не должен. Я, когда училась в школе, была в такой же ситуации. Это был 8 класс, в то время-выпускной, (всего 10)Ко мне никто не прходил, и даже классная не звонила. Просто по справке была дома. Когда вышла_был полный завал. Шутка ли в 8 классе прпустить месяц обучения? Ничего, догнала. А сейчас проще, мне кажется, все это можно решить в частном порядке. Удачи!
Должны заниматься хотя бы 2 раза в неделю а в остальное время давать задания для выполнения самостоятельно
должны. мало того на школу можно в суд подать и выставить им счет за лечение и моральный ущерб
на время оформляется ДОМАШНЕЕ ОБУЧЕНИЕ, почти все учителя приходят к ребенку 2-3 раза в неделю
Lidia Morari
Хоть где сломал, по Вашему заявлению и по закону обязаны
Olga Nica