Воспитание детей
Брать или не брать??? Мамульки посоветуйте....
я планирую своему такие купить для пляжа
Танюша Пономарёва
А сколько малышу??? Нам 2,6
Это очень вредная обувь - сплошная резина (синтетика) , нога будет отпотевать в местах соприкосновения с этой резиной.
Танюша Пономарёва
Материал CROSLITE - фирменное отличие обуви CROCS
Создатели обуви разработали уникальный материал Croslite (крослайт), который стал прекрасной альтернативой обычной резине. Только фирменная обувь «Сrocs» сделана по технологии Сroslite. Croslite это не резина и не пластмасса, это материал из закрытых ячеек, заполненных смолой природного происхождения. Crocs – инновационный тип обуви, в основе которого современный материал Croslite, который позволяет обуви принимать форму ноги, обладает антибактериальными свойствами, а также удивительно легок и долговечен.
Антибактериальные свойства этого материала препятствуют развитию бактерий, и как следствие, отсутствует неприятный запах. Благодаря этому материалу обувь Crocs гораздо легче и долговечнее аналогичных моделей из резины и пластика. Еще одним преимуществом материала Croslite является то, что он очень легко моется, что должны оценить любители активного отдыха на природе и, особенно, молодые мамы.
Эта обувь предназначена для прогулок по морскому берегу, для игр в воде. если вы проводите много времени именно так (ребенок в таких местах либо босиком, либо в такой обуви - по гальке, по камням в воде бегать) , то БРАТЬ.
это резина что ли???
Танюша Пономарёва
Нет,это новый дышащий материал.
Ноги ребенку испортите. Если брать для пляжа, то как можно меньше резины.
Танюша Пономарёва
Это не резина...это CROCS.
красиво... но главное чтоб ножка у крохи в них не потела!
Танюша Пономарёва
Говорят не должна....Материал CROSLITE - фирменное отличие обуви CROCS
не брать - однозначно
На пляж хорошо. Лучше, чем шлепки - здесь пятка зафиксирована. Я бы взяла.
Ой, прошлым летом завидовала детям и тетям, кто был в этой обуви на море! Дело в том, что там, где мы отдыхали, очень было каменистое дно - невозможно было зайти в море. Теперь мы едем на песочек и они нам не нужны будут.
не надо - потеть будут ноги
На вкус и цвет.. . Смотри, чтобы было удобно.
А можно папаша ответит?: ) Берите! У моего малого такие же есть, он просто из них не вылезает! И вообще в Швеции все от мала до велика в таких ходят, у меня тоже такие есть-невероятно удобно!
Танюша Пономарёва
Спасибо мне тоже кажутся удобными.
А для какого возраста? Если до 3-х лет -то не брать, а если больше - на ваше усмотрение.
Специалисты советуют детям брать обувь, чтобы пятка и носок были закрыты, Я для своего ребенка стараюсь именно такую обувь! А в обще смотрите сами, обувь интересная!!!!