Воспитание детей

Кто-нить что-нить знает о таком стульчаке для кормления? Брать или не брать? Вроде места мало занимает..

я тока хотела про стульчак написать)) ) хихихиии))
Яна Дашкевич
Я не уверена, что ты будешь покупать такой стульчик. так, ради интереса фотку разместила. Да и стоят они около 16000р. лучше эти деньги на развивающие игрушки Фишер прайс потратила бы.
Алла Бабич
а квартира большая? там основа диаметра не маленького? переговский трансформер посмотри.
Наталья Чабан
Прикольный, я бы взяла
Ирина Цой
Мне нраиццо
Есть вариант попроще, и на долгое время
Конструкция:
Стульчик ставится как бы на перевернутый боком столик.
Потом, когда ребенок подрастает-стул ставится под стол, как обычно
Там спец. пазы, и др.
У нас такой, несколько лет пользовались с 1-м ребенком, сейчас снова
Польша
нее, не красивый, да и зачем такой... вот что выше пер прего намного лучше!!!
Стульчак - это такая хрень, которая ставится сверху унитаза, чтобы сидеть на нём удобнее было.

А стульчик на который вы дали ссылку хороший, но недешевый. Проще купить дешевый обычный стульчик, который будет так же функционировать и занимать не больше места.
дети слишком быстро растут. зачем вам это? я на ручки сажала и кормила. потом она сама за общий стол садилась со всеми. а потом куда его денете
Я тоже за Пег-Перего. А на вашем подставка неудобная, ненадежная, мне кажется.
я бы тоже лучше вот такой перегро взяла=))
прекрасно мне очень помогали двое детей вырастила развивает самостоятельность