у меня живет хорек. да они пахнут, но если своевременно менять ему туалет, то все норм)
брать или не брать - решать вам, но сразу хочу сказать, что это еще один ребенок. за ним надо постоянно убирать туалет, чтобы не пахло, они как меленькие детки все везде открывают, рвут, жуют, прячут, вообщем, покоя он вам точно не даст. лучше уж котика, они хотя бы иногда спят на диване и никого не трогают) хорьки - вечные двигатели, за ними только глаз да глаз)))
Воспитание детей
есть кто-нить, кто держит хорей и бурундуков? Посоветуйте брать не брать. У меня дети 3,5 и 1,5 года )))
Хорьки после кастрации не пахнут (не больше чем кошки)!! ! Но при таких маленьких детях, я бы не советовала его заводить, они очень шустрые и любознательные. Следить придется уже за тремя детьми.
Бурундуков дома держать нельзя они звери непредсказуемые. А вот хорьки живут нормально, особенно если разводили их уже в домашних условияз. Они приручаются. Но очень любопытные и стремительные.
Я бы не советовала . Это ж хищники .Может котика?
Елена Юрьевна Аникина
А котик что травоядный?
Пока крови не попробуют, ласковые зверьки!
от хорьков запах ужасный они его выделяют, от испуга. я как то с мужем на охоте была в молодые годы. так от запаха хорька просто угорела и шла как в дыму. голова потом сильно болела.
Купите лучше декаративного кролика вот уже 2 года живут довольны очень
Юля Клёпова
Поздравляю с тремя сыночками!! Вы молодчина!
хорьки действительно сильно пахнут.. . у меня был хорек.... продержался месяц - задохнулись. А вообще конечно они клевые... некая смесь собачьей преданности и кошачьих повадок))