Воспитание детей

Моему сыну 2 г 10 ме!Я мать одиночка, учусь! Ребёнка в садик не берут по месту жытельства( нету мест), что делать?

Вы когда на очередь вставали писали, что мать-одиночка? Таким вне очереди должны давать.
Sabina Abdurahmanova
Лучший ответ
к бабушке его сплавить
а записывали на какой возраст? у нас если мать-одиночка записала на 2 года - значит возьмут в 2 года. и предоставьте справку, что вы одинокая мама.
Вранье! женщина со статусом мать одиночка без места остаться не может, если вы сами не путаете себя с разведенкой. Обратитесь в гор комиссию, должны помочь.
Позвоните в министерство образования!
Janar Isabekova
бабушке его.. или мужика искать!
Gabi Pawlenko
а ты записывалась до этого?
идти в отдел образования ребенка из не полной семьи не могут не взять в сад несмотря на отсутствиие мест, а также если один ребёнок ходит в сад второго тоже обязаны туда же взять
вообще обязаны принять, если мать одиночка, то точно обязаны и причем по месту жительства. Вот что и как делать я даж не знаю, но у моей подруги такая же ситуация была и у нее получилось.
студенты также входят в льготную категорию.. правда если на дневном а не заочном.. попробуйте пожаловаться в департамент образования, опишите ситуацию, думаю места сразу найдутся.
///немец \\\
Напишите письмо в департамент образования. Я писала, мне они прям письмо прислали, и сказали что дадут путевку! Удачи
я тоже думаю, что не должны отказать, ибо вообще обнаглели. . сходи в отдел соц. защиты, если таковой имеется. . я бы не сидела на месте. Сама воспитывала ребенка одна (счас замужем) , да и у нас таковых ситуаций нет )
а в другой сад?
Peri Vip