Воспитание детей

4-хлетняя дочка просится со мной в институт со страшной силой.. . Вот думаю: брать или не брать?

Есть день, когда у меня только один экзамен по непринципиальному предмету.. . Интересно, однокурсники "обрадуются" или не очень))))
а моей оч. нравилось в буфет институтский ходить))) -возьми, пусть посмотрит))) моя сидела и рисовала, никому не мешала.
Надежда Архинчеева
Лучший ответ
Я бы не стала брать. Ребенку быстро надоест там, и тогда ни вам, ни остальным покоя не будет.
в чем сложность посетить институт, когда вообще нет экзамена и можно просто час похадить -посмотрнть и уйти.. зачем усложнять настрой сокурсникам .ребенок может им помешать ..
Елена Романец
они скорее подумают, что вы ребенка спец. взяли, чтоб вам 5 поставили, для жалости, а сами нифига не выучили...
Nursaule Maksutova
не очень. детям там делать нечего
Лучше не надо. Зима, общественное место, лишние контакты -риск заболеть чем-то вирусным. И потом, сдавать экзамен Вы с ней пойдете? Как на это препод посмотрит? И не факт, что она согласится посидеть с однокурсниками.
Наш вырос в университете) Каждый день там со мной или с мужем тусит)
Помню когда был в молодости, дочку иногда брал на завод))) ) норм все играли с нею)) ) Но у меня была просто необходимость приходилось, а щас вот сына сам воспитываю беру на работу там тоже никаких проблем)) ) Если хочет то возьмите...
ето не место для таких маленьких!
Да поведите ее в какой-нибудь другой день, не экзаменационный. Я с 3-х недельным малышом ходила сдавать экзамен, он в детской сумке. преподавательница сказале-вы знаете, чем взять. хотя я все учила. она поставила мне 3 без ответа, хотя я была страшно недовольна.
Анна Панова
мотет быть по всякому
Мне кажется что стоит попробовать))
Алекса К
мне кажется что не бери так-как она будет мешать тебе делать какиенибудь задания (рефераты доклады...) будет всевремя хотеть поиграть или еще чтою. А насчет однокурсников кому в радость кому нет, комунибудь -то точно непонравится а другие тебя поддержат)))) )
Может, она вас попросит на Луну её свозить! Не поддавайтесь её прихотям.