Воспитание детей

что "Наша Раша" творит с детьми

давно так не смеялась
Тимоша Гинжилюк
Лучший ответ
Мидина Ахметова я считаю что такие вещи смотреть ему рановато, но здесь хохотала до слез..
Ужас !!!
супер! молодец пацан!!!
Евгения Лапо
ндя.... на танцы пробило
Irina Dudnik
Ну а что же тут ужасного? вроде ничего запретного и плохого. Просто танцует, очень даже неплохо двигается. А на танцы ходят дети, так они тоже учатся танцевать на разные стили музыки. Уж лучше пусть танцуют, чем в подворотни балтаются. хотя конечно что бы не увлекался негативной музыкой, а если разные стили слушает, то нормально.
Алёна Лукина
а мне под заставку Нашей Рши всегда вилится стриптиз, прям так и тянет на шест
Akbota Adaskanova
Ну я так думаю, саму передачу малыш не смотрел, всё ждал, когда будут титры с музыкой. Ему бы в танцевальный класс пойти.
детская непосредственность и природная пластика.... чё ж тут не так?
ни чего крименального я не увидела!! ! Просто мальчик танцует, ну и что что под заставку "нашей реши" Я б такого ребенка на латинские танцы отдала, очень пластичный
Анна Анимова
Мой как зомби, смотрит не отрываясь. Дом 2 перенесли на позднее время и их надо.
А вы запрещайте своим детям свотреть это. У всех телепередач есть возрастной рейтинг, эт просто у нас на всё забили и всех выкупили, так что дело только за родителями, к сожалению.. .
зы
Малой отжигает )))))
Я в детстве танцевал так же под вступительную музыку программы "Вести" или "Известия", не помню уже ))))
Светланик Овчинникова ты, припизднутый артём иванцов на самом деле думаешь, что я буду твою ахинею читать????Ну, ты и ебанутый!!!!))))))))))))))))))