Воспитание детей

Можно ли с дочкой (5 лет) смотреть "Нашу Рашу" ?

Думаю нет. Там юмор ориентирован на взрослых. А дети в этом возрасте очень впечатлительны. Еще не дай бог запомнит что не надо. Или вопросы будет задать на которые вы не сможете ответить.
Ольга Фишер
Лучший ответ
ее вообще можно смотреть?
Anastasiya Borovkova полностью солидарна!
Хотите получить больного ребёнка? ТОгда можно. Во первых показывают в 23 часа. Во вторых шутки не дя детских ушей, а в третьих там ей ничего не понятно будет
Даша Суббота
лучше не надо, все-таки эта передача для взрослых, и поэтому идет в позднее время.
Нет! Вы что. Даже некоторые взрослые эту чушь невыносят.
а для чего?
НУ если вы хотите чтобы ваша дочурка знала что такое гомосеки, чтобы в её лексикон вошло слово лошара и т. д. то конешНА!
И вам не советую. Убожество. Лучше книжку почитайте ребёнку. Или лень???
Dinar Gazizova
А вам не кажется что в это время ребенок уже спать должен, и вообще эта передача явно для детей старше 18 лет....
Нет конечно. Вообще рекомендую Вам её изолировать от всех передач в которых показывают, или даже говорят на тему секса. Ограничивать круг друзей (фильтровать) , тех кто так или иначе пропагандирует секс. Успехов! ! Секс отстой!!
конечно, же нет. детям вообще очень вредно смотреть телевизор. особенно взрослые передачи, в которых они все равно ничего не понимают (( почитайте хорошую статью на эту тему - http://www.rustoys.ru/psycholog/etika.html?rustoys=9627f76997e5ed8f95e9522d37e01cb2. на детей телевидение очень сильно влияет, намного сильнее чем на взрослых!!!
Нет... Однозначно... поэтому и показывают её после 22 часов
Нет, конечно! Это передача для взрослых
Ага и Дом-2 обязательно!
Не стоит... вместо этой чепухи включите ребенку мультики (есть много замечательных аниме)
нет это же понятно слова очень привязываються давайте ей лутше смотреть совсем детские мультики там смишарики ну погоди ит, д или программы для дете ну например няня которая по стс . а если дочка ноет и хочет посмотреть нашу рашу то тогда надо ей говорить что её большеи не показывают
не стоит