Воспитание детей
Совсем не доверяю врачам, особенно нашим! Как доверить им ребенка?
У нас уже был, очень печальный случай, теперь меня с моим ребёнком кладут в эту больницу. Мой ребенок сам не какает, только с помощью свеч, слабительных и т. д уже долгое время. Врачиха сказала первые дня два три будем делать клизмы, прочищать кишечник (меня это уже насторожило) они одно лечат, другое калечат
Ищите врача которому будете доверять
да уж, искалечить клизмой - это надо умудриться. Если не доверяете медикам - либо не болейте, либо получайте медицинское образование и лечитесь сами.
в таких случаях при длительном запоре делают ручное выскабливание, клизма это еще мягкий способ и ничего не повредит ...у ребенка интоксикация уже началась. так что не пойму в чем недоверие
Люба Полякова
С чего вы взяли что у него интоксикация?
Люба Полякова
Сестра мне говорит, типа не просись сразу на дневной, врачи этого не любят
в ектб на консультацию никак?
кстати, ходи с ним на эти клизмы, одного не отправляй.. смотри что льют.
и проверяй что дают -не перепутаны ли назначения
Проблема у ребёнка - психологическая, которая уже раздулась до реальной физиологической.
А у них на все одно лечение клизма. В пятницу вызывали скорую ребенку. Случайно муж дал просроченный кефир. Не увидел дату, плохое зрение. Я сама ребенку промыла желудок. Дала препарат блокирующий инфекции. Отпоила регидроном. Скорая приехала через час после вызова. Это еще пол беды. Первые слова врача, Ух, ты, нам бы так жить, классно у вас!! Пипец. Пришла воткнула градусник. Достала трубку для промывания желудка. обьясняю ребенок не даст ничего промывать и ничего колоть. Ответ мы его свяжем.. Интересно было что она промывать собиралась?? Три раза человеку объяснили причину рвоты, пять раз сказали что вызвали ее для успоколения души. Попросила сделать ребенку церукал, чтобы снять рвотный рефлекс и ребенок спал спокойно. Ответ; вы не врачи, собирайте ребенка в инфекционку. У меня лекарств нет. Тут же позвонила какому то своему врачу и и тот уверенно заявил срочная госпитализация. По итогу послала их на хрен. Таких врачей только в Сибирь отправлять лес валить. Госпитализация здорового ребенка это круто... Уходя врач хлопнула дверью. За забором позвонила врачу и мы услышали, таких не разведешь, с ними опасно связываться.!! скорей всего их кто-то уже консультировал! Вот тебе и дохтур
В 6 утра наш больной как обычно открывал нам с мужем глаза, и орал кашу, кашу!!!
Наталия Айдарова
душевнейшая история)) в таких случаях скорую действительно лучше не вызывать...
Чолпон Джунушалиева
За забором позвонила врачу и мы услышали, таких не разведешь, с ними опасно связываться.!!
))))))))))))))))))))
смешно! у них нет плана по госпетализации)))))))))
))))))))))))))))))))
Анна Желтоногова
Vi vrachu toze posovetovali v Sibir uehat?
"Plohoe zrenie..."...
вам придется доверить им ребенка. раз сами не справляетесь. примите как данность. а вообще вовремя надо обращаться за помощью, не затягивать...
поэтому я хожу платно с реьенком. хороший врач стоит за прием от 1500
а что они клизмой искалечат?
кстати меня вот тоже ваш страх клизЬмы удивляет, кстати открою вам секрет: вы сами, уже навредили ребенку таааак, что мама не горюй! так что теперь прижмите свою гордость и идите к врачам, пускай исправляют вашу *умность*
Люба Полякова
Интересно, как я навредила??
A kakim vi doverjaete?
Smeshno vas slushat,Ellochka.
Vi ne obizaites,no ja sproshu-vi uchebnik po anatomii za 8 klass osilili?
Ne hotite k svoim,priezdzaite k nam.Dorogo,pravda,vse,chert.No,mozet,vam budet legche ot Togo,chto eto chuzie,a ne svoi?
A voobstse,devi,chitaju vas i porazajus..kak ljubjat ljudi grjaz na medikov lit....Za ich spinoi.
Smeshno vas slushat,Ellochka.
А клизмы зачем, если свечи помогают? Ему нужно сделать зондирование прямой кишки, там, скорее всего, петля. С ростом ребенка сама выправится. Сейчас разве что можно операцию сделать, но это болезненно и неприятно. Я бы не отдала ребенка на растерзание врачам. Должен сам перерасти, соблюдайте диету.
Люба Полякова
Мы хотим в Челябинск уехать, там хорошие врачи
мне конечно оч жаль что ваш ребенок не какает, но может он все таки как то сам прос__ся? закон Архимеда так сказать
Ну, не знаю.... Мне намедни бесплатно сделали операцию на сердце, которая в Германии стоила бы 25000 Евро. Не доверяете нашим - поезжайте со своим непрокаканным дитём, скажем, в Израиль, там оно, конечно, будет надёжнее (?), правда, подороже (!)...
чем же они его калечат - Клизмой? Если вы такая умная то лечили бы сами или искали бы врача по лучше.
Виктория Климова
Клизма и прочие слабительные расслабляют всякие там кишки. В конечном итоге процесс опорожнения атрофируется, привыкая к раслабону (клизмы и слабительные) кишки перестают быть самостоятельными.
Анастасия Крамар
клизмой, как выяснилось,. можно не только покалечить, но и убить...
http://www.nakanune.ru/news/2014/8/21/22365658/
чуть раньше у нас был похожий случай в другой детской больнице