Воспитание детей
как отметить ДЕНЬ ПОБЕДЫ?
Вопервых не напиваться!!! Сходить на кладбище к своим родным!!! Объяснять молодому поколению,что такое Война!!!!
Зайти и поздравить Ветеранов!!!))))))))) ) и сказать им СПАСИБО!!!!
В каждом городе проходят какие то торжества на центральной площади, и я думаю надо в первую очередь обязательно там отметиться. Обычно мы покупали несколько цветочков, и наши дети дарили их ветеранам. А потом не грех и выпить за здоровье ветеранов, помянуть погибших, ну и за Победу!
вы сами же и ответили. я бы еще добавила салют посмотреть вместе с детьми и внуками
Вчера передачу с Малаховым смотрела-как там 18-летний подросток избил ветерана и т. д и т. п. Так вот-------он даже не смог на колени встать перед ним, а просил прощения так-----из-за страха сесть на 5-лет. И вот на этой передаче прозвучала фраза---------------встретив Ветерана на улице не только 9-го Мая------Надо делать поклон и пожатие рук. Это люди---особенные.
наблрать цветов, выйти в парк, где будут гулять ветераны и просто дарить их им
Обязательно сходить на парад, если есть близкие, кто учавствовал в освобождении отечества, почтить их, ну а дальше.. . можно и на природу поехать, шашлычков пожарить, да под 100 грамм водочки, думаю не повредит. А молодому поколению помоему итак все известно.
Пойдем всей семьей на парад, чтобы дети смогли проникнуться атмосферой этого великого дня, поздравить ветеранов, потом поедем на кладбище к тем, кого иначе поздравить уже не можем, к сожалению....