Воспитание детей

Какое отношение к Вам лично имеет праздник ДЕНЬ ПОБЕДЫ?

Знаете сегодня у нас сегодня в школе было мероприятие, приходили ветераны рассказывали о том как воевали. Я сидела, удерживалась чтобы не заплакать и не подать виду. До сих пор слова в голове "Знаете, ребята, идешь и слышишь запах человеческого смальца" (Немцы мучили наших в лагерях) Я не могу! У меня два прадеда на войне сложили головы. Спасибо большое всем тем, кто защищал нашу Родину, трудиля в тылу и просто тем кто пережил войну. http://www.youtube.com/watch?v=RgTshv68UaM&desktop_uri=/watch?v=RgTshv68UaM
Мария Рожнева
Лучший ответ
Хочешь сказать это праздник не для меня? Ошибаешься.
Не могу слушать "Минуту молчания". Плачу. Сколько людей погибло! Два брата у моей бабушки погибли, дед воевал, раненый вернулся.
Мои родные и двоюродные (и далее) деды были участниками войны, кое-кто пропал без вести, кто-то имел ранения. Если бы не Победа - Вас и нас бы не было. И России бы не было. Странный вопрос у Вас.
Nadya Boqdanova
не могу равнодушно относится к этому празднику. У меня два прадеда погибли.. . Да и не только поэтому - просто это важный праздник для нашего народа
Оба мои дедушки погибли в ВОВ, бабушки остались вдовами. Когда я родилась, живой была только одна бабушка.... и только до моих 13 лет (((
давно никакого, никого в живых не осталось....
Мой папа -участник ВОВ, умер от ран...
Айнура Калиева
Хороший праздник хорошая дата многие благодаря этому живи, но для меня это не так важно нам хуторянам как то было бы, если немцы выиграли наверное в итоге я в Финляндии жил бы, может быть стал образованным человеком, ну а так Советский Союз, ну тоже не плохо - стал шахтёром)))
Татьяна Франк
такое же, как и ко всем ныне живущим - если б мы проиграли то меня могло бы вообще не быть, а если бы и был, то наврядли моей самой главной проблемой сейчас была сдача сессии =)
Наталия Кононова Вы ОЧЕНЬ хорошо сказали! Спасибо!
я выступаю для ветеранов на концертах