А вот и не правда!
Я в блогах в разных стихотворение поставила, так все и большие и маленькие благодарили!
Вот стих:
Ушла война. Осталась память.
И опаленные сердца.
И похоронок злая наледь,
И чьи–то дети без отца…
И мать – старушка ждать устала
пропавших без вести сынов…
И скорбь морщины протоптала
На лицах поседевших вдов…
Ушли сраженья, канув в Лету.
Потерь не знавшим не понять,
Что кто–то письма шлет по свету,
Родных, надеясь отыскать.
И в безысходном горе где– то
Заплачет траурная медь.
И заберет в себя планета
От старых ран принявших смерть.
И где-то там, за перелеском,
Свой долг исполнивший уже,
Заснул солдат под обелиском
В своем последнем блиндаже.
А сколько рядом их со мною
Таких родных, живых солдат!
Виски окрашены войною,
И полный перечень наград.
За ваше мужество в бою,
За вашу боль, за ваши раны,
За жизнь счастливую мою –
Земной поклон вам, ветераны!
Александр ФРОЛОВ
Воспитание детей
День Победы для современной молодежи -это....
Кристина Бармина
Но таких молодых людей -понимающих- все меньше.
Праздник вообще-то
Лишний выходной.
Для меня - это сострадание и жалость к ветеранам. А для остальный, я вчера в этом убедилась, пьянка, драки. Для чего выставлять торговые палтки, выставлять столики и продавать спиртное? Меня это возмущает. Не нужны этим молодым алкашам и алкашкам ветераны, это еще один повод нажраться в кругу себе подобных. Митингом и демонстрацией, а вечером салютом можно было ограничиться.
Что бы Вы не говорили, это праздник со слезами на глазах, дань памяти тем, кто сложил головы за наше счастье, урок агрессорам, пусть видят - мы все помним .
смотря какая молодежь. я вчера видела в основном только пьяную молодешь и с матерной речью. и сомневаюсь что они знают про подвиг нашей родины
Кристина Бармина
Я тоже только такую молодежь видела.Поэтому и задала такой вопрос.Страшно все это !!!
молодеж такие же люди, есть те - для которых это праздник. Есть те- для которых это повод. Думаю от родителей и школы много зависит
какой-то праздник, который почему-то отмечают...
Для меня повод наветить дедушку и просо казать всем тарикам пасибо, за то, что сейчас мы вободны и над нами мирное небо!!!! Просто спаибо!!!!
Лишний повод напиться! Вот вам и повод 9 мая!
это повад напица!!!
Усиленный рабочий день, т. к. я милиционер. А так очень даже хороший праздник, один из любимейших!!!! День благодарноси!!!!