Воспитание детей
Как Вы относитесь к празднику Великой Победы 9 мая?
Слава героям, принесшим в наши дома и семьи счастье и надежду на светлое будущее!

С возрастом болезненно стала относиться, слезы на колесах, для меня это грустный праздник
С детства было 2 особенных дня в году-День Победы и мой др в декабре,
самые близкие сердцу даты,
мама этот праздник очень любила, больше других праздников,
папа-фронтовик, тоже, конечно же,
чувств много, словами непросто передать
самые близкие сердцу даты,
папа-фронтовик, тоже, конечно же,
чувств много, словами непросто передать
самый главный праздник в нашей стране
Мои деды воевали, бабушка в 18 лет пошла на фронт добровольцем. Как я могу относиться к этому празднику? Горжусь, чту память.

не нравится победобесие
Праздную, а почему бы и нет?
Самый большой и великий Праздник. Настоящий Праздник.
Я росла, когда это было святое. С тем и живу.
Нейтрально.
Положительно. У меня воевали и дед, и отец. Старший дядя погиб в 19 лет. Как я могу забыть воих родственников, которые воевали чтобы я жил?
Два праздника, которые состоятся у нас в стране при любых обстоятельствах и погоде: День Победы и Новый год.
Я очень бы хотела посмотреть, как праздновали День Победы В 1965 году.
а что есть варианты?
Великая победа великого народа, что тут ещё скажешь!
трепетно, со слезами на глазах
лично для меня самый лучший на данный момент в нашем календаре.
с гордостью за дедов -победителей.
хорошо. со слезами на глазах. святой день
Обожаю! Города за свою страну!
Главный праздник нашей страны!
Самый большой и великий праздник в России.
Я горжусь им!
хорошо у меня день рождение
К празднику хорошо