Воспитание детей
А ваши детки просто так родились или после какого-то праздника, спустя конечно 9 месяцев))))???
Если да то после кокого???Вот, у меня подруги сестры родные, родились обе в декабре, одна 14, другая 27 с разницей 8 лет. на вопрос родителей а как у них так получилось, прозвычал однозначный короткий и утвердительный ответ: " Так 8 марта ж было)))))))))"а как было у вас???Вот мой родился ч\з 9 мес. после дня влюбленных, а как увас???))))))
У меня трое детей и все родились в сентябре 6, 17, 26. Новый год for ever!
Каждый день занятия сексом от Нового года до 23 февраля привело к беременности :))))
это праздницные дети, говорят они очень здоровые и счасливые в жидни, мое дите на Ивана купала был сделан=)
я сама "новогодняя"! а сын Рождественский (честно пост держали до самого праздника: -) ))
Мой после медового месяца родился. Хорошо, что я пила только красное сухое вино в небольших количествах:)
Дочка должна была родиться 7 ноября ( еще недавно этот день был праздником в нашей стране ) , но родилась 5 ноября . А сын - это подарок для его тети - племяшка родился накануне ее дня рождения - он 26 .06, а она 27.06 .
мы планировали с сентября начать делать ребенка (хотела что бы близнецом по гороскопу родился))))).... но родили после 11 августа, свадьбы подруги.... наслушались пожеланий молодоженам и под впечатлением решили не ждать до осени)))) ) а невеста стала крестной))) )
а подруга родила 1 декабря 2008, не может определить то ли после 23го фераля то ли после 8го марта))))))))))
ну если приезд мужа из командировки на два дня можно считать праздником, то да, после праздника
а наш просто так.. . это был подарок папе на 23 февраля (к этой дате нам было уже месяц!!).. . а родились 7 ноября!! ! с родимым пятном на пол-груди в виде флага!! ! (тьфу-тьфу, сейчас пятно не заметно!!)
Моя красавица родилась 6 декабря, тоже получается после 8 марта)))
После дня рождения мужа )))
После пасхи
мой родился через 9 мясяцев после нового года )))), 27 сентября. и еще, тоже моя сестра родилась через девять месяцев после 8-го марта.
))))у меня дочка родилась в 12 декабря 2008 года..))))) Ответ тот же)))) 8 марта же было))))))
Меня саму зачали под елкой новогодней-родилась 20.09. А родила через 9месяцев после Дня Города, который совпал с праздником пива-днем основания местного пивзавода. В результате такого двойного праздника я стала счастливой мамочкой очаровательныx двойняшек.
Моя родилась ровно через 9 месяцев и 3 дня после того дня, когда я с размахом отметила свой 30-й день рождения.
у нас просто так 15 апреля
Мои оба запланированые.
Моя родилась на Покров, значит зачали её после новогодних праздников
Мы "заделали" в 1 ю брачную ночь!!!! Вообще дети после пьянок получаются разумненькие и оч красивые!!!!
у нас доча родилась после поездки во Владимир на эскурсию от института