когда 7,8,9,10.. мая видишь подростков и молодежь (грубо говоря до 30)
с пивом, сигаретами, пьяных, совершенно пьяных, несущих всякую ахинею, матерящихся, гадящих в подъезде
это и есть день победы? это его достойное празднование? это ради такой молодежи воевали наши предки?
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
Воспитание детей
про 9 мая наболело
радует, что хоть здесь есть нормальные люди, значит и дети у вас вырастут такими же. А тема интересная. Я думаю, что дело уже сдвинулось с мертвой точки, - и за патриотизм взялись в детском саду, школе. А эти отморозки скоро вымрут как динозавры, в смысле сдохнут, от водки, наркотиков, сгниют в тюрьме...
Виноваты взрослые - это раз! Вы все такие положительные, тогда откуда же у вас такие детки хреновые получились?? ? А во-вторых меня ПРОСТО БЕСИТ, что о ветеранах и дне победы вспоминают ТОЛЬКО 9-ГО МАЯ...
сами виноваты.... что такие правители дибильные были.... а это ещё наследие товарища ельцина... его заслуги.. .
Вот лет через 50 может будет получше) Если не вымрем))
На улице только отмороженные, тк податься им больше некуда и заняться тоже. Остальные (большинство) учаться, работают, занимаются спортом-вы их просто не видите. Предки воевали не ради молодёжи, а за свои семьи, Родину итп и вообще их не спрашивали и не считали, когда бросали на смерть.
А ведь они не только в эти дни себя так ведут - деградация!
Виновато лицемерие, красиво говорим про разные программы в образовании, про его бесплатность, а на самом деле, что творится в школах? Вот подростки и мстят своим поведением за вранье, грустно...
На ответ Ларисы -
нет мы таких не воспитывали. Это не наши дети.
А те которые гадят не воспитывались своими родителями.
не говори те как =(((((((((((((((((9
Нет, это мы их так воспитали.
грустно....
что выросло, то выросло... но не все такие!!!!
Да, очень жаль, что такие детки недостойные получились...
при чем здесь вобще день победы? то была совсем другая эпоха, другие нравы и устои, каждой эпохе своё... это две разные темы
Конечно это не дело, но что тут поделаешь... Государство делает деньги на сочитании алкоголя и молодежи: (((((( С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!:))))
А кто таких детей воспитывает - мы же и воспитыываем, заниматься детьми надо, а не на себя время тратить....
Да серчаем.