Воспитание детей

Скажите вы бы отпустили?Мальчику 10 лет путевка в пансионат Анапыс 15 апреля по 9 мая,ехать сутки на поезде в группе

Я бы и девочку отпустила если в группе есть нормальные, адекватные взрослые люди, которые возьмут ответственность за моего ребенка. Но изначально бы поговорила с ребенком, хочет он ехать или нет. Вдруг он сам боится ехать. Если у мальчика есть желание, отпускайте.
Botnariuc Eugenia
Лучший ответ
У меня дочка младше была, когда ездила в оздоровительный лагерь за сутки езды от дома)
Я своего пускала, норм всё было.. . Правда они в Туапсе ездили...
Почемучка*)
У меня племянник с 6 лет на сборах, весь мир объездил, мой муж уехал учиться в другой город в 12 лет, жил самостоятельно в общаге.. . Никто не умер, все стали достойными людьми.
В Древней Греции мальчиков отдавали на воспитание бедным родственникам - чтобы матери их не баловали, обществу нужны были мужчины, а не сопли.. .
А вы 10-летнего парня боитесь от юбки отпустить.. . Простите.
Meruert Chilmanova
я в 15 то лет и дочку бы отпустила, пускай мир смотрят, а то итак мы молодые ничего толком не видели, хоть со школой по изучать....
Я своего сына в таком возрасте отпускала на отдых в Евпаторию, но предварительно знакомилась с сопровождающими педагогами
я девочкой в 8 лет ездила так. 2 суток в поезде! все отлично, чего Вы трясетесь то?!
Да лучше летом с ним на море съездим. Я бы неотпустила одного.
Если парень хочет- да.
Смотря какой характер у мальчика.
Я нет! Лучше самой с ним куда нибудь смотатся1спокойней