Воспитание детей
9 мая, Сокольники. Парк аттракционов.
Вчера отводила детей на прогулку в Сокольники.В парк аттракционов. Там, если знаете есть кино 3D только идет оно от 5 до 10 мин. Дети запросились на это кино. Купила я билеты, подходим к этому кинотеатру(если это можно так назвать).Дети мельтешат (бегают, подходят к дверям), и тут одна бабка как заорет на сына: Чего ты лезешь, очередь надо соблюдать и т.п. Я от такой наглости (вообще человек не конфликтный и не претендовали на эту очередь), выдаю ей набор терминов без мата: на каком основании вы орете на моего ребенка, если есть вопросы - скажите мне, а не ему и все в этом плане - громко, четко, угрожающе...Короче удалось мне заткнуть эту бабку...А вы бы так же поступили на моем месте?
правильно сделала, некоторые бабки совсем уж шизанутые
Не стыдно было на бабушку в День Победы орать?? ? Ведь она одна из тех кто войну пережил.. . Если бы не бабушки и дедушки, может не было бы у Вас Ваших детей или Вы вместе с ними были бы рабами Гитлера.. .
Мало ли чем раздражена бабушка. Ещё неизвестно какой Вы сами будете в её возрасте.. . Сказали бы её серьёзно и вежливо, что Ваш ребёнок ничего плохого не хотел и что Вы не разрешаете посторонним на него голос повышать, но не орали бы на неё...
Мы вчера тоже в Сокольниках были, но видели, что там гуляли мирные и дружелюбно настроенные люди разного возраста...
точно также
И что?. . Вы теперь этим гордитесь?. . Если бы не старики, то могло бы и Победы не быть. Я бы на Вашем месте поступила бы более корректно. В нашей семье воспитывается уважительное отношение к ветеранам войны и мои дети вперёд без очереди не лезут и ни я, ни муж даже на бабушку, которая бы напрасно на нас напала, орать бы не стали, только сказали бы вежливо и спокойно, что мы вперёд не лезим и со своими детьми разберёмся сами.
Дети воспитываются личным примером. Вот оказывается откуда хамское отношение в детях к старикам берётся.
Валентина Столяренко
Это был не ветеран войны, если хотите подробности...60ти летняя бабуля никак не могла учавствовать в войне, разве не так?
вы правильно поступили, а бы также сделала