Воспитание детей

У наших друзей дочка в 4 годика нашла дома деньги и повырезала всех президентов)))(Франклинов).А Ваши какую шкоду надела

Молодец девчушка! Не в деньгах счастье, а в картинках на этих деньгах) ) А мне как-то родители дали 10 р бумажных (совсем давно было и очень много для детей) и сказали что это нам с братом пополам, ну я половинку оторвала и брату протянула... Эх, не жадина
Зухра Бержанова
Лучший ответ
Моя как то залезла в шифоньер и вырезала ножницами из моего лучшего платья картинку. В праздник я собираюсь его надевать....
Натали Малыш
Мой в 2 года взял ножницы и порезал свою коляску, ещё в год вытащил мой кофейный сервиз из шкафа и разбил блюдце. Больше не пакостил, правда посуду поколачивает до сих пор, но уже на кухне (20 лет).
Макпал Шакирова В нашей семье тоже нормально звучит фраза ,,у нас закончились стаканы,,))))
я ничё такого не делала. разве что всем волосы ножницами стригла
деньги прятать лучше надо! Я колготки резала в детстве (ножницами)
знакомая картина - я в детстве так дедушку ленина с 50 рублевой купюры маникюрными ножничками вырезала
а эта купюра была покруче франклина)) )

мой сын в детстве поругался с двоюродной сестрой и прорезал ей сзади на всех трусняках дырки)) )
сейчас им по 17 лет)))
Alena Black
Хорошо до Обамьі не добралась...:)))
Наша все семейные фотоальбомы проштудировала, подрисовав всем усы.
Юлия Русина
Сын подруги расстриг её паспорт, сказал, что на этой фотографии у мамы злое лицо)))
Молодчинка!!!)))))))))))))))
в рот мне срыгнула!!!
Alena Black так через это проходят все мамы!
и не один раз)))
про пописы-покаки в неожиданных местах я вааще молчу о_О
Я б за такое ребёнка убил!
Ксения Красногорская Деньги лучше прятать надо, а не ребенка убивать.