Воспитание детей
а как вы готовите супики для своего ребеночка 1-1,5 лет?
В закипевшую воду бросаю картошечку, капусту (обычную или цветную) , морковку. Мясо всегда варю отдельно. Потом в блендер складываю отварные овощи, наливаю бульон от них (в нём куча микроэлементов и витаминов) , так чтобы он покрывал овощи, кладу кусочек отварного мяса, капельку растительного масла рафинированного (чтобы из морковки витамин А усваивался) и перемалываю. Можно кусочек хлебушка ржаного положить, очень вкусно получается. Хоть сама ешь))
Настя Белошейкина
А что ему хватает кусочка мяса?Моя в год могла 100 гр свободно сьесть))Сейчас 2 года ест минимум 300 грамм мяса за раз за день.Один раз мясо даю так как)
Общий стол уже с годика был.... причём по жизни, любые блюда недосолю и недоперчу (каждый сам добавит по вкусу), а лук всегда режу мелко, потому как сама не люблю плавающие лУчины.... доча всегда супики отлично кушает
Ольга Колобова
И я все мелко режу - лук,морковку и т.д., в салаты, в супы....Мама поражается - как я так все измельчаю....
как и себе, только без зажарки и приправ острых....
как себе, с обжареной морковью и луком, на курином или мясном бульоне. с 9 мес ничего не растираю. когда просит Добавляю майонез
У нас общий стол!! ! И орудует ложкой или вилкой самостоятельно! И не дает себя кормить (с 1года 2месяцев) , Здоровое питание у нас, так что нет необходимости готовить отдельно для дочи! Тем более и зубки уже все (все десенки заполнены!)!.
Ольга Зимина
аналогично. Здоровые дети ненуждаются в особых блюдах!
Настя Белошейкина
Катушка,а ы губите свое дитя!Надо ему жевать самой,а вы не знали?
Как и обычные- только бульон на курице или постном мясе, а часто просто овощной.
общий супчик через не хочу ест иногда, а без пассеровонных овощей сразу отшвыривает и в истерику впадает :(((
Также как и себе. У нас с года общий стол, есть еще старший ребенок.
как и обычный суп только без под жарок, томатной пасты, мясо не жирное, чаще с курицей (грудинка) , рыбой. ---(в отдельной кастрюльке)