Воспитание детей

Люди,хэлп ми плиз.Посоветуйте,что мне делать?

Почему у меня не все как у людей.Иногда мне кажется что моя мать не желает мне счастья.Я встречаюсь с МЧ.Маму познакомила с первых дней.Встречаемся мы довольно долго.Маме он нравился.У него была машина хоть и старенькая и дешевая но все же средство передвижения.Он даже время от времени возил мою маму на работу.Правда мама моего МЧ женщина-выпивоха.Но все же моя мать поддерживала с ней отношения какие никакие но все же.В прошлом году мой МЧ ушел в армию.Я ждала его.Недавно он вернулся и началось.Мать меня пилит,что он мне не пара.Что за душой у него нет ни копейки и что мать его пьющая.Что вообще он мне не пара,чтобы я с ним расставалась.Это что же получается пока значит он ее на машине возил все было мазя,а теперь когда у человека ни чего нет-то пошел вон?Ну и что ,что у него нет работы,денег,я даже недавно купила ему куртку на материны деньги,так она мня чуть ли не съела с потрохами.Что мне делать?Может собрать вещи и перейти к нему на квартиру?С его мамашкой мы ладим,только она пьяница
в таких ситуациях так просто не разобраться . ты и он- вы любите друг друга. маме зять не подходит .его маме далеко наплевать с кем её сын спит. но всё это сегоднешний день. завтра всё будет по другому. ты только представь каков этот день. всё поставь перед вопросом -жильё,финансы, дети, и ваши отношения. на сколько вас хватит ведь большинство браков заканчиваются уже через год совместного проживания. проблемы которые сейчас решают за вас родители будите решать сами. вы готовы перепрыгнуть через эти проблемы и благоустроить свою жизнь?. мамы оборачиваясь назад видят свою жизнь им не хочется что бы их чадо прожили так же по этому считают нужным как то поменять всё. если сейчас в вашем кругу вы не смогли найти общий язык вам будет не просто. один выход оторваться от всех и доказать что вы можете всё решить или послушать маму.
Анфиса Скоморохова
Лучший ответ
мама боится за вас. Боится, что он по наследственности или по плохому примеру пить начнет. Говорят, что яблоко от яблони недалеко падает. А пьющий муж - это труба. Посмотрите повнимательнее на его отношение к спиртному. Может, мама что-то замечает, чего не видите вы?
Ну при чем тут ваша мама? Зачем Вы реагируете на нее? верните ей деньги за куртку и делайте что хотите. Лучше так чем она Вас потом обидит и Вы до конца будете ее ненавидеть. Устройтесь на работу, станьте самостоятельной и все норм будет.
ууууу, Сладкая, а Вы и дальше собираетесь своего МЧ на мамины деньги одевать, да? Если Вы сним готовы жизнь связать-не стоит ли подумать-как жить-то будете??? В элементарном бытовом плане? На какие шиши кушать и одеваться, где жить??? Если Ваш МЧ сможет семью обеспечивать, то тогда вперед!!! Ещё ,кстати, о наследственности не забывайте. Вредная, знаете ли, штука, возвращается в детях и внуках!!!
Лена Оболоник
Понятное дело- каждая мама считает, что ее дочь заслуживает большего! Если вы любите этого человека, если вы хотите создать семью именно с ним- собирайте вещи и уходите! Жить Вам, а не маме, она свой выбор уже делала, теперь очередь за вами !
если уж такая сильная лУбоФь, то тогда конечно лучше идти к нему жить, заодно и узнаете как жить с ним в быту и вообще все прелести семейной жизни.
я бы не стала спешить.... пусть твой мачо найдёт работу и заработает денег хотя бы на одежду и еду, а то как-то не красиво одеваться за счёт девушки и уж тем более за счёт тёщи)))
Ира Токайчук
нормальная реакция со стороны матери - зачем вам такой мужчина нужен - который даже себе на куртку заработать не может? знавала я таких парней - он потом вам вообще на шею сядет.
Застрелитесь с МЧ!
Aliona Teodorascu
а как ты сама считаешь мама должна была отреагировать на такую покупку куртки. она за тебя ПЕРЕЖИВАЕТ и если ты уйдеш к нему жить переживаний бедет еще больше. и потом если он не работает на КАКИЕ СРЕДСТВА вы будите жить? если ты работаешь, тогда почему его одеваешь за мамин счет. думай вперед и посмотри на ситуацию трезво.
Если любовь ведет, то можешь и к нему уйти на время, посмотреть что и как, раз с его мамой ладите, но вот только загвоздка: не становитесь дойной машиной для молодого человека и его матери, посмотрите каков он в быту, делает ли что-нибудь или палец о палец не ударит. В конце концов если не сладится, всегда можно уйти от парня.
Жизнь нам дана для того, чтобы не о чем было жалеть.
а что вашему МЧ трудно доказать что он пара вам, найти работу и купить себе куртку? почему на мамины деньги, при чём тут мама?
Сладкая, а лет-то тебе сколько? рассуждаешь так, будто тебе 15!!! ну есть ведь своя голова на плечах! любишь- бросай все и беги к любимому! не любишь- то и нервы не мотай ни себе, ни маме, не МЧ.
Ольга Авдей мне 22 года
Мать никогда нечего плохого не посоветует! Вы спросите и поговорите с вашей мамой почему он ей не понравился, по-моему она вас должна понять, а вы объясните почему он вам нравиться! Не читай книгу по обложке, сначала прочти ее!
Мама переживает за вас и как говорят, со стороны виднее. А вы попробуйте пожить вместе, но не торопитесь заводить детей пока не убедитесь, что он действительно тот кто вам нужен и на него можно положиться.
Посмотрите на ситуацию с стороны своей мамы и может вы поймете, почему она так превратно смотрит на вашего МЧ. Куртка, машина-все мелочи. Важно-ваш ли это человек и готовы ли вы жить вместе и строить отношения! Если мама увидет искренность ваших чувств, она отступит с временем. Счастья и любви!)))