Воспитание детей

Семья, помогите! Друга как вразумить (внутри)

они с женой разводятся, у них мальчишки близнецы, вот они не могут их поделить, решили наконец что один с одним родителем другой с другим, теперь спорят с кем Андрюшка, а с кем Илюшка останется (любят-то обоих одинаково никто ни с тем ни стем ребенком расставаться не хочет), собрались жребий бросать, а я тихо сползаю под стол не зная, что сказать.
Обоим бы по башке настучать! Не тапки делят! Сами пусть не общаются, раз не хотят, но ведь каждый из них хочет видеть не только одного ребенка, а значит надо договариваться. Да и детям нужны ОБА родителя.
Раз у каждого уже есть партнер, все должно быть проще, а тут такие страсти!
Тут надо отдел опеки подключать, у них психологи есть. Все равно без отдела опеки это дело не решиться.
Если детям нет 10 лет, им лучше с мамой, папа все равно не сможет столько времени уделять. А если больше 10 лет, то у них уже должны мнение спрашивать, с кем хотят остаться.
Вообще эгоизм у родителей редкостный. О любви к детям речи нет. Помните Соломоново решение? Так вот они оба "рубят" детей. Их же нельзя разлучать.
Все равно определять место жительства детям будут по суду. Так что время есть, суд ведь не завтра. А в отдел опеки сходите, может им вправят мозги...
Маргарита Тупко
Лучший ответ
Подсунуть маленькую емкую книжку или статью про то, каково близнецам друг без друга - печатному слову больше верят. И пусть оба близнеца живут то у одного, то у другого.
а меняться они ими еще не пробовали?
[_
[_Анюта _]
По-моему... близнецов нельзя делить.. .
Посоветуйте, пусть лучше мальчишки поживут по очереди - то у мамы. то у папы.. .
кроме того, родителям так чаще общаться придется и вместе решать проблемы детей... и... а вдруг? -)))
Замира Ахбембетова не вдруг, у каждого уже есть другой партнер, они вообще в принципе хотят свести все общение между собой и между детьми к минимуму
ужас.... близнецам надо быть вместе....
Олеся =)
Замира Ахбембетова они вообще в принципе хотят свести все общение между собой и между детьми к минимуму
Зачем наши советы людям, погрязшим в эгоизме?. . Ну попробуйте им объяснить, что близнецы (это последними исследованиями установлено - раньше такое никому в голову не приходило) - две половины целого. . И между ними, на протяжении всей жизни поддерживается какая-то полумистическая связь на ментальном уровне. . Разделение может их серьезно травмировать. . Но похоже, родители только самих себя слышат. .
Здесь Соломон нужен (см. ссылочку). . Только в наших судах - соломонов вряд ли сыщете..
Вы бред пишите или шутите неуместно.. .

Откуда вам известны такие подробности - свечку что ль держали?

И кем вы им приходитесь, что имеете на них какое-то влияние.. .

А при разводе ни один суд не вынесет такого решения по разделению детей и ограничению общения друг с другом
любят они себя, а не детей.
Наталья *
Нельзя малышей разделять. Это только в сказках они счастливые порозень живут. Они друг без друга не смогут. Пусть ваши друзья либо мирятся, либо детки пусть с мамой остаются, а папу никто не отменял, пусть чаще в гости заходит, на выходные забирает. Не травмируйте детей.
Придумай им какую нибудь историю с счастливым концом и воплоти её в жизнь, на пример вывези их в лес и оставь их там вдвоём случайно, на сутки, может и подействует!!! !
А пацанчиков жаль!!! !
Или попытайся им обьяснить, как они не правы разделяя близнецов, скажи им шо разделение близнят, равносильно смерти по одиночке, ведь близнецы по сути одно целое!!!!
Замира Ахбембетова они вообще в принципе хотят свести все общение между собой и между детьми к минимуму, у обоих есть уже другие партнеры
Попробуйте обьяснить, что ради своих амбиций они медленно, но верно близнецов убивают. Дети чуствуют, что происходит, а близници живут порознь очень тяжело.
Замира Ахбембетова я уже все перепробовал, оба как бараны упертые - детям, говорят, тк лучше будет
Скорее всего у них пройдет этот бзик, потому что они очень любят детей, причем, любят одинаково. Обычно мужчины легко расстаются с нелюбимыми женами и дети им не помеха, а тут наоборот. Помирятся!
Bayana ********
Замира Ахбембетова у обоих партнеры уже есть, развод дело решенное, а детей он любит, потому что у него проблемы с этим, они еле забеременили, и, скорее всего, других детей у него не будет
Если незнаю кто к кому, значит любят обоих, все хорошо будет
Замира Ахбембетова они вообще в принципе хотят свести все общение между собой и между детьми к минимуму осталось только монетку бросить - зла на них не хватает
маська

надо

что бы они померились

а то ни как
Замира Ахбембетова они вообще в принципе хотят свести все общение между собой и между детьми к минимуму, у каждого есть другой партнер, я сейчас тут как третейский судья, слежу что бы не подрались