Воспитание детей

все важные вопросы решаются в коридоре с сигаретами а я не курю... что делать?

мама с папой курят, сестра курит... курят много. а мне 17 и я не переношу сигаретный дым. и получается что они каждые 15 минут уходят курить и все важные вопросы и новости обсуждаются там, а я вообще потом не в курсе....
Зоя Мороз
Ну и молодец, что не куришь. Они потом в больнице будут свои важные вопросы обсуждать. И не будь с ними пассивным курильщиком. Вот посмотри:
Состав табачного дыма

Известно, что в табачном дыме содержится более 4000 вредных для организма веществ и ни одного полезного, а более 50 из них являются канцерогенами. Вот только некоторые из них:
Аммиак – используется в химчистках и для мытья стекол.
Бензин – горючее для двигателя машин.
Кадмий – способствует развитию рака легких. Повреждает печень, почки, мозг. Плохо выводим, остается в организме на долгие годы.
Мышьяк – сильный белый яд, обжигает зубы и вызывает неприятный запах изо рта.
Никель – вызывает кашель, снижает активность иммунной системы, способствует развитию аллергических и астматических симптомов, канцероген.
Никотин – яд, смертельная доза для человека 120 мг. Используется для убийства насекомых.
Полоний-210 – радиоактивный изотоп, использующийся в производстве ядерного оружия массового поражения.
Свинец – отравляет мозг, вызывает рвоту.
Смола – средство для асфальтирования дорог.
Угарный газ СО – яд, содержится в выхлопных газах машин, вызывает головную боль.
Формальдегид – развивает рак, повреждает легкие и пищеварительную систему. Применяется для бальзамирования тел.
Цианид – яд, используемый в газовых камерах.
Ты ценен!
Не убивай себя!
Ты нужен этому миру!
Ирина Бондарь
Лучший ответ
надевайте ватно-марлевую повязку и выходите с ними :))))
может быть стоит поговорит с родными и сказать им об этом. мне кажется они должны понять вас.
Зоя Мороз да да да они понимают но курить не бросают а там все равно о чем то надо говорить и както само получается а когда они приходят они забывают мне хоть что то сказать
одень противогаз и иди с родителями!