К сожалению, я сама не могу ему это дать, так что и требовать не могу.
да, мне важно что бы он принимал участие в жизни ребенка, но я прекрасно понимаю, что любить как своего он никогда не сможет.
Воспитание детей
Женщины, а вам важно чтоб ваших детей любил и воспитывал ваш мужчина?
и любит и играет и подарки дарит..
Любовь- чувство непредсказуемое. Положа руку на сердце, я бы не могла сказать с уверенностью, что наверняка смогу полюбить детей от предыдущих браков моего мужчины. Хорошо относиться- возможно, но любовь может ведь и не случиться. Я бы сказала, что мне достаточно, если он будет к ним хорошо относиться, и дети, в свою очередь, тоже не обязаны ему на шею с криком "папа" кидаться...
Да, важно. Потому что мы создаем семью, а не просто чужие люди для секса. А семья - это уважение, любовь, забота по отношению ко всем членам семьи, а не избирательно. Мой муж с детьми т первого брака и в садик, и в школу, и на выпускном в детском саду представлял нашу семью, а я дома с третьим ребенком сидела, ему 5 дней было от роду. Дети зовут его папой, при чем по собственной инициативе. В школу на собрания - папа, в поликлинику - папа, на операцию с дочкой - папа, по магазинам - папа. Уроки сделать - "Папа умный, папа решит"... Если бы у моего мужчины не было такого отношения к детям, у нас не было бы семьи
Да конечно.. если ему не нужны дети чужие так значит и женщина та ему не нужна..
Да ебстественно... как без этого?
важно! но любить и воспитывать он не обязан! (хотя мой муж моего сына как своего воспитывает и любит его - это видно).
Очень важно, да куда ему деваться, он ко мне с двумя своими пришёл.
А почему бы и нет. Пусть воспитывает и любит как своих.
Мне достаточно уважения. А вот воспитывать не нужно. Для этого есть я. Сложно объяснить ребенку, что теперь вот этот дяденька будет воспитывать.
Надеюсь это мой первый и последний брак, но не зарекаюсь, но если бы произошел разрыв, я все-таки наверно была за то что бы родной отец принимал самое активное участие в воспитании дочери... Но и мой муж (2) не оставался в стороне...
А что может быть на свете важнее детей и отношения к ним.
не знаю. как женщинам, хочу поделиться своим горьким опытом, моя мама все мое детство устраивала свою личную жизнь, я этих пап видела - перевидела. и не один НЕ ОДИН меня не любил, не уважал, не играл, не дарил подарки, и не водил в парк. итог, я вышла замуж, растет прелестная дочка, с мамой отншения очень натянутые, но сейчас я твердо знаю, что НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ я разведусь с мужем, я никогда не приведу своей дочери другого папу, да, возможно буду встречаться, но жить с нами чужой мужчина не будет НИКОГДА!! ! Возможно моя история кого-то образумит, милые мамы дети намного роднее и дороже чем мужики