Воспитание детей
все говорят доча на папу похожа!а вы как думаете?

просто копия! значит будет счастливая, дай да бог
один к одному :)
а маму в студию! пока только вижу что лица у обоих широкие, так что что-то есть-но не точная копия
Очень похожа, как две капли...
Правду говорят. Лапушка!
Копия просто!!!
Очень похожа, но миленький женский вариант) ) Хочу сказать, по опыту, что лучше фото своих детей не выставлять.. маньяков и уродов хватает ((
У меня старшая дочь и младший ын тоже копия папы- точнее клоны, а средняя копия я, сейчас еще охота проверить как гены сыграют ( чес скать требуется мне мальчик, чтоб на меня походил! )
один маньячелла обсирал моих детей ((? я его ваще не поняла, кто такой откуда взялся.. сказал что скопирует их и т. д. жжуть..
Очень даже=)
есть такое дело. кстати папа у вас тоже очень симпатичный.
И правда похожа...
Точно, похожа. Счастлива будет!
надо и с мамой сравнить. А вообще похожа конечно!)))
очень похожа!
похожа.. рот и глаза особо!
Правду говорят
очень похожа!
конечно, а что папа не верит, что его???
Очень)
бровями и глазами вообще копия))
точно, точно а ещё видно что папа ооооооочень любит свою дочу
кроме носа, овал лица, глаза, губы
Надо бы и маму посмотреть, а так - похожи..
очень!!!!))) ) зеркальце маленькое!)))
Похожа очень, но еще бы и маму увидеть!
конечно доча папина :), даже губки одинаковые
да ксерокс из вас отличный)))))
да на папу, вы бы свою фото выложили, так бы сказали на кого больше.
очень сильно!! ! а вас это не радует? говорят девочкам похожим на папу по жизни везти будет!!!
это же хорошо. Вот и у нас тоже самое

Так и есть
Одно лицо, классно!!!! Вот уж точно не придраться!!))))
очень похожа
да ну выростит будет скорее на тебя похожа!
Конечно КОПИЯ ПАПА!!!!
похожа но не совсем)) видимо и мамино что то есть))
Очень похожа, люди не врут. Ты замечательный отец!)