Воспитание детей

А было ли хамство или плохое отношение воспитателя к ребенку в детсаду.

Просто когда забирала племяшку, то слышала как отчитывали мальчика. Он с племяшкой в одной группе. И воспитательница называла его дебилом и идиотом при всей группе. Когда я зашла за ребенком, то она улыбаясь передала малышку. Детям по 3 года.
Nadia Sokolovich
наверно было (((( т. к. дочку в 2,2 года отдала в сад. . была уверена что пойдет хорошо (т. к. ребенок активный и коммуникабельный).. . но дочка 2 месяца орала жутко.... И в этой группе одна из воспитателей, на меня "волком смотрела", постоянно придиралась из-за мелочей.... А потом перевели ребенка в другую группу.. . И за 2 недели ребенок полностью адаптировался.... стала с удовольствием ходить в сад... .
Так что у меня возникали мысли, что в предыдущей групее моего ребенка шпыняла воспитатель (((((
Маша Мартыненко
Лучший ответ
было... такого много
вот поэтому мои дочки в садик не ходили....
Inna Markevich
У нас такого нет. Город маленький, если что служба ОБС такославит на весь город. Воспитательнице потом не работать.
Инас Богмиловал У старшего хорошие отношения, хоть он и гиперактивный.
Записать бы на диктофон... и в РОНо
Это одна из причин, по которой моя дочь в сад не ходила
Увы, везде есть такие люди, и среди педагогов тоже.
Поэтому и не хочу отдавать ребенка в сад-очень мало по-настоящему хороших воспитателей, они только нам улыбаются.... Мою как-то поставила в угол, наорала и потом не отпустила в туалет. Забираю, а она мокрая!!!! Я там такой дебош подняла! Пресекать надо сразу эти дурацкие выходки и замашки конц. лагерей!
бывает, трудно как -то побороть это
Обязательно, идти вместе с этим воспитателем к заведующей разобраться, более того, заставить воспитателя извиниться перед ребёнком при всей группе. Такими методами сами воспитатели пользуются, когда воспитывают детей. Главное, ничего и никого не бояться, родители законные представители своих детей, и обязаны их защищать от таких "горе -воспитателей"
Ректа Ректа
быть то было, но если это оставлять без наказанно (если не ходить не жаловаться на таких дур воспитателей) то в скоре и на вашу племяшку так могут говорить!
дура воспиталка, родители имеют право подать на неё в суд за оскорблнение личности, неизветно как она Вашего племяшку обзывает, пожалуйтесь заведующей и предупредите, что такие действия могут иметь последствия, тогда он а с ней поговорит
Было и такое.. . как Вы описали.
Лично моего ребенка запугали тем, что в сончас нельзя вставать в туалет. После этого ребенок начал писаться в постель. Потом долго переучивали.
Такое сплошь и рядом, садик в который ходит мой сын тоже не исключение. Ругалась с воспитателями неоднократно, а вто когда пошла к заведующей с заявлением на воспиталя! ? Вот это возумело действие, только писать надов вдух экз. , один оставить, а на другом заведующаяя должна расписаться и поставить дату (оставить для себя).
Perizat Rlanova
было было, куда без этова =\
было было. . во время сон часа сын попросился в туалет, а ему воспитатель сказала идти и спать в туалете. написали жалобу, воспитателя отстранили от работы с детьми.
канешно (((