Воспитание детей

почему сейчас в школах такое плохое отношение учителей к детям ?

Я так понимаю, речь про обычные школы, а не "элитные", где заваленные по горло деньгами богатых родителей, учителя- даже "вякнуть" не посмеют на детей, будь он хоть трижды дурак и хам .Раньше в СССР в учителя и врачи шли по призванию. По велению сердца, если хотите.. Высокопарно? Но так оно и было! Сейчас, если и идут, то только по "остаточному принципу", те, кого не приняли в другие ВУЗы, куда они хотели, но не прошли.. Лишь бы в грузчики не идти и в продавцы пива и кофе в ларёк.. Какие из них "учителя" детей, если они- дебилы в третьем поколении уже, учившиеся у дебилов времён Гайдара и Чубайса !
Дашуня Григоренко
Лучший ответ
Екатерина Канюкова кстати я ещё заметила, сейчас все придурки до 11 класса идут, а нормальные с золотыми руками все после 9 класса уходят, в училищах и колледжах учителя лучше .
Потому, что учителям платят не за наученных детей, а за проученных.
Саша Арыкова
Например?
Екатерина Канюкова унижают при всех у нас в школе мальчик на галстуке повеситься хотел в туалете мой одноклассник, а я курить в 12 лет начала от нервов, нас оскорбляли при всех за внешность, а в 14 лет уже наркотики пробовала, но как закончила школу все проблемы закончилась, школу закончить и оставить нервы здоровыми не возможно .
Это в твоей школе так !
Katerina Lepjoskina
Екатерина Канюкова я слава богу закончила, отношение к нам было отвратительное, у нас один мальчик хотел повеситься в туалете, а я потом после окончания школы 2 года нервы лечила .
Учителя получают мало в обычных школах.
В элитных школах все нормально, учителя добрые.
Anastasiya Rumyanceva
у самой сын 11 класс заканчивает, обычная школа, потом лицей - все учителя нормальные, стараются знания дать, отношения в классе наладить, со способными дополнительно работают
Алиса Павлович
Екатерина Канюкова это исключение, почитайте мои комментарии ниже, уже устала писать всем, уже руки дрожат .
Какие дети такое и отношение к ним.
Наташа Горобец
Екатерина Канюкова сейчас в школах за просто так унижают, когда я училась в школе меня даже за из за внешности обзывали, даже жирной шлюхой называли, оскорбляли из за одежды, а я выросла в семье где 15 детей, у нас не было возможности купить новое, а старое выглядело ещё вполне прилично, все друг за другом донашивали, я потом после окончания школы 2 года нервы восстанавливала, а мой одноклассник вообще повеситься на галстуке в толчке хотел, но его уборщица вовремя увидела, слава богу всё обошлось, дети то нормальные, учителя сумасшедшие и дети тоже от них набираются всего .
Екатерина Канюкова как закончила школу, в последний день своей училке и директору фак показала, потом обосрала эту школу в интернете .
А вы УЧИТЬСЯ не пробовали? Хорошо и со старанием
Екатерина Канюкова у меня свои дети есть .
Учителям платят мало, они на детях отыгрываются.
Потому что дети такие.
Екатерина Канюкова дети то нормальные, учителя работать не хотят .
Не надо обобщать. В школе моего сына учителя относились к детям нормально, даже за двоечников переживали серьезно.
нагрузка большая .
нарушение нормативов . ( а именно не более 25 детей на класс )
Katerina Borisova
Не от профессии зависит, а от людей. У меня к сестре норм относятся (ей 17 лет)
Ольга Кротова
Екатерина Канюкова а у нас в школе мальчик чуть не повесился, мой одноклассник, а я 2 года нервы лечила после окончания школы .
дети зажрались, берегов не видят
Екатерина Канюкова это учителя оборзели, а нсли хотите знать почему, то поситайте мои комментарии
А вы уверены в этом? Сейчас у детей раздутое самомнение, комариный укус для них - уже катастрофа. Не знаете, наверно, как в советское время учителя указкой могли стукнуть, уши подкрутить или мелом запустить в хулиганов.
Екатерина Канюкова лучше уж так, я слава богу 6 лет назад закончила школу, но у нас учителя в школе были не нормальными, унижали при всём классе, называли жирной шлюхой из за короткого платья и татуировок, а купить новые платья не было возможности, я выросла в семье где 15 детей, все друг за другом донашивали, всех называли деревенским быдлом, а мне очень сильно занижали оценки, постоянно бегала за училкой чтобы она мне исправила, как назначит день к гей подхожу, а она уходит ей некогда, потом когда выставляла оценки на весь класс говорила что у меня 2, хоть у меня и четвёрки с пятёрками были, в общем так выводила что я и курить начала и наркоту несколько раз пробовала, в итоге как закончила школу, в последний день показала фак той училке и директору, обосрала в интернете и спокойненько пошла подавать документы в колледж . Слава богу хоть сейчас всё нормально, парень тогда вытащил меня из всего дерьма, теперь он мне муж и у нас двое детей .
Екатерина Канюкова дочь лиза 9 лет она аутист ( но она приёмная ) и сын Паша 1,5 года, сейчас третьего ждём . Уж лучше указкой по люу, чем унижения при всём классе .
Знаете, скорее наоборот.
Alena An.
Екатерина Канюкова ну я бы не сказала, прочитайте мои комментарии ниже, я устала всем писать, уже руки болят, может я вас удивлю .
Alena An. Не нужно меня удивлять. Но я думаю Вы понимаете, что равнять всех под одну гребенку не стоит. Мне жаль, что у Вас такой горький опыт получился. Нахалок и нахалов хватает везде. Детский сад, Школа, институт.. Но не вариант начинать курить и пробовать наркотики по каждой " несправедливости".
Оно всегда было таким. Такой у нас менталитет, что взрослые с презрением относятся к детям
Арья Старк
Дети училкам - биомусор.
самих жизнь обидела вот и отыгрываются