Воспитание детей

Пишу проект, нужны примеры плохого отношения учителей к своим ученикам (унижающее принуждение, манипуляции и т.п..

Да уж. Сейчас вам тут наплачутся в жилетку...
اليكس اينسورث
Лучший ответ
Как раз к нам!
У нас в школе учителя лебезили перед отпрысками больших шишек, и плевать хотели на нас, простых смертных Русских. А тех они обхаживали как породистых щенков.
А ещё тут нам смеют серенады петь про толерантность! ((
А примеры плохого отношения учеников к учителям, манипуляции и проч. не собираете? Или плохих взаимоотношений учителей и дирекции?
Вчера был суд над учителем средней школы, за то что он в нервном порыве избил подростка и тот в тяжелом состоянии до сих пор находится в больнице!
Олька Лёлькина
сходите в школу, вам детки столько расскажут что 5 проэктов напишите
Обидно за учителей! Идет заказ на обливание грязью педагогов. В любой профессии есть уроды, но нельзя же говорить оптом за всех. " Не бросайтесь грязью, не благодарное это дело. Можете не попасть, а руки запачкаете! "
Юлия Веренкова
знаете была както я на приеме у врача ортопеда (у меня скалиоз небольшой) так он сказал вот мол за партой криво сидишь, вот в нашевремя учителя подходили и указкой по спине... я ответила"в наше время учителя отдачи бояться",а ведь это правда!!
Татьяна
плохую вы тему выбрали...
i ???
da est takie urodi... polzuyutsya svoei fizi4eskoi siloi!!!
na uroke angliiskogo ...u4enik(da ne iz legkih detei, no rebenok zhe!!!) 4et tam razgovorilsya ne po teme... raz zame4anie, 2... a potom podoshel i golovoi ob partu tresnul... kak vam takoe??? petuh!!! i eto kulturno ob "u4itele"
o manipulyaqtsiyah i govorit ne4ego:(( massovo... nu eto "staroi zakalki"...tak skazat sovdepovskie metodi
Diko Anarbek
Смешно все это читать, сейчас стало это модно, только в школах работают учителя еще которые вас учили, вас они тоже унижали или они сейчас перевоплотились в извергов.. . Почаще нам нужно смотреть на своих детей, уж много им сейчас чести оказывается.. . Все вокруг виноваты только не наши дети.. . А в магазинах, больницах, развлекательных клубах и т. д. , всех носят на руках (за отдельную плату) .
И еще хотелось бы познакомиться с проектом, "Современное воспитание в семье. "
учителя берут дитей и так толкают за дверь что они аж летят ужас