Воспитание детей
вы водите ребенка с кашлем в сад,но без температуры?если это на начальном этапе или берете больничный?
Некоторые родители просто бесят из за своего эгоизма и безответственности. Им на работу видите ли надо.... а на ребёнка на родного насрать, а уж на всех остальных тем более. В этой ситуации ещё и сад виноват, коль принимают больных детей в группу. У нас в саду, когда привожу детей порой даже воспитателя не вижу. Не так давно привела ребёнка в первый день после болезни, а мамашка девочку приводит всю в соплях, с кашлем и чиханием. Какой должна была быть моя реакция? Я пошла к врачу детского сада, и сказала пока девочку из группы не выведут, я не уйду! Она её посмотрела, а у неё горло пылает! Девочку домой отправили, а мамашка со мной теперь не здоровается. ..словом её можно назвать - хамка невоспитанная и эгоистка!
Настюша Мороз
ну вы правы конечно.я ребенка с такими соплями и кашлем не вожу,но сейчас он перпед сном кашлеет,но мы вчера были у врача сказали горло чуть красное,до понедельника на больничном,правда гулять ходим
делаю горчичники
на промасленную кожу и через ткань
Кашель проходит быстро
на промасленную кожу и через ткань
Кашель проходит быстро
Всегда сижу на больничном, т. к. у детей до пневмонии и др. заразы не далеко. Лучше сразу начать лечить, нежели потом месяцами мучить ребёнка.
водила, в сад сиропы давала
Настюша Мороз
в сад запретили сиропы давать
мамочки с больными детками сидите с ними дома! всех денег не заработаете мало того что осложнения появляются так из за вас другие дети заболевают. для меня эта тема щепитильная можно ребенка здорового на пол дня водить но из за таких которые водят сопливых и с кашлем страдают другие. лечитесь дома и незаражайте других. куда интересно смотрят воспитатели и медсестры в садах?
Дашуня Снежная
Больничных тоже не наберешься, ведь больные дети заразились именно в садике между прочим.
Я с младшей дочкой сижу в декрете, поэтому проблем никаких нет, просто сидим дома и лечимся.
Настюша Мороз
ну мне тоже скоро в декрет,а вот в саду ругаются что в сад водим
Лучше больничный, чем пол-группы ззараженных от моего чада детей!