Воспитание детей

Многие водят детей в сад заболевшими а вы?

Вы например если ребенок заболел, насморк начался или кашель, сразу начинаете лечить дома и уходите на больничный с ним из сада забираете. или водите сопливым , покапав в нос утром и вечером...?Ведь много детей больных родители в сад водят, а от них постоянно другие хватают простуды...
а я из-за таких мамаш-приводил из садика ребёнка ЗАБОЛЕВШИМ, хотя утром отводил АБСОЛЮТНО ЗДОРОВОГО. И по этой причине ребёнка в 5 лет из садика забрал, потому что устал лечить его из-за глупых мам и воспитателей.
Лариса Родионова
Лучший ответ
Олга Киселевская Согласна с вами на 100!
Насморк не считаю болезнью---он часто от аллергий внешних... а вот кашель лечу дома---врача не вызываю---просто прошу прогулять пару-тройку дней.
Мария Суханова
в детсад-в которром я работала и водила дочь в свое время по утрам был строгий прием деток-заболевших не брали в группу
внучке подбирала сад с такими же требованиями...
зачастую бывает что утром дитёныш ушел нормальным а пришел с осипшим голосом, соплями, кашлем, и так далее.... если только голосок осипший то одного приема молока с медом и маслом решает проблему, а если более серьезные проблемы то в сад не отправлю, как минимум один день, чтобы посмотреть динамику.
Анжела
если темп нет то вожу конечно
Merim Abduraimova
нет мы не водим такого сопливого
Лика Павлечко
я целый год оставляла дома - если чуть сопли. в итоге в сад мы практически не ходили. тогда воспитательница сказала: водите с соплями и с кашлем - иначе вы так только к подготовительной группе к саду привыкнете. теперь ходит вместе со всеми. у всех сопли - и у него сопли, у всех прыщи - и у него прыщи.
Lela Serebrennikova
Валентина Данилова Даже не смеюсь...
Как то Бог миловал.. . Сама ныне удивляюсь, просмотрев карту Мелика.. . Один больничный за 12 лет...
я таких не принимаю
G G
в школу не вожу
Ну разве можно вести заболевшего малыша? ! И ему, бедняге, плохо и других деток заразите! Будьте же человеками, родители!
никогда!