Воспитание детей

Вы водите ребёнка в сад?Почему?С какого возраста отдали?

с 2г, 5м ходит, так как я не умею его обучать, кормить (требует только свою еду не нормальную) , днём ни в какую не спит. да и гулять не всегда хочется выходить, одевать. .
сейчас ему 3г 9м если дома то только телек или комп, так уж пусть лучше в садик ходит, тем более ему там нравится, хоть и отвечает мол не хочу в садик (там же правила) ,и утром вставать не любит. .
вечером же не утащить оттуда бегает с другими детьми, минут 15 ещё уговариваю одеваться
Kudaibergenova Arujan
Лучший ответ
Не водила. Было с кем сидеть дома.
Да, с двух. Хочу работать, а круглосуточной няне доверия нет особо.
С 2-х лет на 3 часа в день, с 3-х лет на полный день.
Сад дает моему ребенку то, что не могу ему дать я дома, поэтому и вожу. Результат нравится)
Это полезно, ведь потом ребенок привыкнет общаться с другими детьми, у не го будут там друзья, может потом в школу вместе пойдут, тогда не будет он чувствовать себя одиноким...
С 3 лет, на 4 часа (до обеда) . Чтобы было общение с детьми.
Марал Жандаева
с 1,5 годика, пусть учиться общаться со сверстниками, что бы проще в школе было, ведь большинство одни и те же в школе будет, больше друзей, и в садике уже и к школе подготовят
естественно буду водить. я работаю. отдам как можно раньше.
в детский сад, берут с 1,5 или 3 годикой для того чтобы ребёнок привыкал к обществу!