Воспитание детей

мне35.браку11.детей иметь не могу,муж против усыновления.решила развестись.может найду еще свою половину, кто захочет...

А чем муж не угодил? Какая то мутная история.. . В другом браке что мужчина не такой будет? Проблемы всегда изнутри идут!
Анна Остапук
Лучший ответ
Жаль, что так долго ждали. У моей подруги (браку 8 лет) такая история получилась, тоже не получалось родить ребёнка, врачи говорили, что она не сможет иметь детей. В итоге, они в пух и прах рассорились, развелись и она узнала, что беременна .И такое бывает, но всё хорошее улетучилось и теперь подруга растит свою лапочку дочку. Счастья Вам и успеха!
Елена Баранова
Вы хотите здесь найти свою половину?
Лучше уж воспользуйтесь услугами суррогатной матери... муж то свой, родной... столько лет прожили!
удачи!!
Татьяна П*******
Разводитесь есть куча мужчин с детьми или те которые не против взять ребёнка.. Сирота в дом ---счастье в дом..
Ира Борисова
Не думаю что это надо делать. Мужчина ведь это большой ребенок, вот и займись им, если ещё любишь.
Видимо не очень-то своего мужа любите, раз разводитесь. Дети вырастут и покинут дом, а вот близкий, родной человек, как муж встретит старость вместе с Вами. Но решать, конечно, Вам...
Ольга Мята
В жизни случаются чудеса. Не надо разводиться. Просите у Бога ребеночка и он даст. У Вас еще есть время. Нужно верить!! !
Мы 3 года ждали дочку. Ей 1г 8 мес. А сейчас не предохраняемся, но беременности нет. Что это было? Разве не чудо?
Марина Агеева
обязательно найдете и ребеночек у вас будет! счастья вам!!!
Пока не поздно (есть еще запас сил и молодости) , предпринимайте все усилия, чтобы или родить самой, или взять на воспитание.
Я в первом браке тоже 11 лет прожила, детей не было, на усыновление супруг отказывался. В 32 развелась, встретила вторую половинку, в 34 родила первого, в 35 - второго. Мы счастливы и радуемся жизни! Вам удачи, любви, и самое главное целеустремлённости!!!! Счастья Вам!