Воспитание детей

Во сколько месяцев малыш начинает ползать,сидеть,вставать,ходить?(девочка)

У меня двое. Старший сидел с 6м. ползал с 8м, ходит с 1.1года. А младший соответственно 8м, 6м, и 10м.)) ) Есть общие показатели развития и для мальчиков и для девочек. Есть народные поверья, что девочки что то могут делатьраньше и наоборот. Просто ко всем усредненным показателям можно смелоприбавлять месяц. аесли есть проблемы по части неврологии, то и два. Но обязательно бороться с нарушенями. что бы в будущем малыш не имел проблем.
Оля Закуцкая
Лучший ответ
Ползать в 6 месяцев, сидеть в 4-5, вставать в 6-7,ходить с поддержкой от 8 до 1 года. (девочка).
Моя дочь ползать начала после 6 месяцев, сидеть тоже примерно в 6, вставать, держась за опору, примерно в 8, а ходить самостоятельно в 10-11.
Natasha Shulga
Моя доча сама села в 5,5 месяцев, сначала сидела с опорой на одну руку, к 6 месяцам уже сама уверенно сидела. Поползла на чевереньках в 6,5 месяцев, встала на ножки на следующий день. Очень шустрая, сейчас ей 9 месяцев, ползает по квартире со скоростью звука, но ходить пока не пытается.
У всех по разному. Моя, например, села в 7,5 мес. , пошла в 8,5 без опоры, а поползла в 9.
где-то с 1,5 лет.
Люба Иванова
По-разному моя девочка например, совсем не ползала, она встала и пошла, сначало по стеночке а потом сама, а сыну сейчас 8 ползает быстрее чем мы ходим, пополз в 6 и до сих пор не пытался ходить
Каждый ребенок индивидуален. Не стоит сравнивать малыша с другими. Настанет время и ваша ма. лышка научится всему. Ну а медицинские показатели :7; 8-9;10-12.
Ползать-сидеть-вставать с полугода примерно, ходить через месяцок
Сидеть в 6,ползать в 8,вставать ходить около года)