Воспитание детей
знаете ли вы что во все прививки входит ртуть,аллюминий и формальдегид? И какой вред прививки наносят детскому организму
Знаете ли вы, что до введения вакцинации младенческая смертность была 50%? Знаете ли вы, что эпидемии оспы выкашивали пол-Европы? Знаете ли вы, что смертность от столбняка - 95%? Знаете ли вы, что заболевшие полиомиелитом остаются инвалидами (если выживают)?
Знаю. Поэтому мои дети не привиты.
ребенка не прививаю, и сама не привита
за то в будущем создается имунитет к ртути и другим бякам. а не привитые всегда ходят на грани-всегда могут получить дозу от других источников.
Послушайте, не хотите прививать своих детей- не првавайте! Оставьте наших детей в покое. Создайте для своих не привитых гетто и живите там в свое удовольствие!
А знаете ли вы идею золотого миллиарда и как она осуществляеться!?
О БОЖЕ!!!! от куда же взялись эти СОВРЕМЕННЫЕ УМЫ с такими чудовищными представлениями о привиках! Я б например жить не смогла если б малыша свого не привила! это ж как надо нервничать каждый раз проходя мимо туберкулезного алкаша и заходя в общественный траспорт???? ЖЕЕЕсть.... а если тьфу.. тьфу ребенок подхватит полиемелит например как сейчас на юге? что потом? застрелиться от того что не привили малыша???? вы берете огромную ответственность на себя за жизнь ребенка когда отказываетесь от прививки! Да я слышала об печальных случаях, сама таких 2 знаю, НООООО в этом виноваты только кособокие руки медперсонала, которые делают передоз... Печально.... ((((