Воспитание детей

если на прогулке малыш заснул в коляске,можно ли его оставить спящим на улице, он не заболеет.

Мы почти каждый день засыпаем на прогулке (Нам 5 мес) . Погода - жара, в основном +24 +26. Одеваемся не слишком тепло - боди и носочки, или ползунки с распашонкой и в таком роде - пока он спит - я сижу просто с ним, иногда просто катаемся. И ничего - не болели ни разу с рождения.
Екатерина Фахрутдинова
Лучший ответ
укрыть его .и посидеть вместе подышать свежим воздухом ..
Ali4Ka Ogorodnikova
полезно и не заболеет-мои дети и зимой спали на улице-только здоровее были-свежий воздух!
Лара Тулина
все дети спят в колясках- это нормально
если тёпленько укутан, то нет.
Смотри по температуре, но одного не стоит оставлять, времена нонче не те.
Светлана А.
Ого ну и вопрос?? девушка вы ни разу спящих маленьких детишек не видели в колясках?? как по вашему они там спящими оказываются???? Просто берите с собой лёгкое одеяльце на всякий случай!
И зимой спали, не разу не болели.
Только не забудьте про него!! ! ))))))
если тепло-да, мы так всю весну гуляли, ребенок спит слаще -птички поют, свежие воздух.... кайф!
Мой сын до года на улице в коляске в любую погоду по 2 часа спал, главное тепло одеть его. Если ваш ребенок уснул в коляске - значит ему там тепло и комфортно, иначе бы не смог заснуть
Вера Белик
нет, наоборот! сон на свежем воздухе-самый полезный сон!)
Малыш не заболеет точно, но оставлять на улице одного опасно. Украдут (((
только если мороз градусов так >30
тогда не стоит)