Воспитание детей
Когда вы стали сажать на прогулке малыша в коляске?
Наш сам сесть не может еще - но уже сидим с опорой ( нам 6 мес) дома сидит в коляске сам а на улице только посадишь начинает ныть- и лежать не хочет а как у вас это было? сидел ли малыш сам или с опорой ?
у меня дочь так ей 11 мес но до сих пор не мало сидит в коляске, готова в ней стоять лежать но не сидеть. вообще считаю что общей формулы нет для детей и что либо делать с поддержкой не стоит, наберется сил сама и сядет и пойдет
Регулировала спинку коляски, в положении полу- лёжа, с 6 мес
Месяцев с 7-ми в люльке сидели, в 8 купили прогулку, и в ней уже только сидя катались (пока не заснем)
с 6 месяцев где-то, НО поначалу тоже долго не сидел, как тело затечет на руки просился. Сейчас нам 1г3м уже в коляску не посадишь, ну везде ему надо, так что с коляской уже не выходим. так сам ножками, или на санках
с 6 мес.
ну если малыш сам хорошо сидит то в коляске сажайте. только при это спинку поднять нужно до положения сидя. тогда у него хоть спинка будет опорой и подложите под попу что нибудь (типа матрасика) . а если сидеть не хочет то попробуйте сначала взять на руки, поносить немного а потом посадить. мы например какое время сидим а потом начинаем пищать, на ноги просимся. так как уже 1,4 то спокойно на ноги отпускаю.
С 6 месяцев начала доча сидеть - и начали садить в коляске, но на долго все равно ее не хватало, выскакивать из нее начинала, не сиделось ей и все, и лежать тем более уж! Сейчас ей 9 месяцев - уже сидит подольше, засыпает сидя в коляске.
Конечно возможно это было не правильно, но мой сын с 4-5 месяцев бегал в ходунке по дому, в 6 месяцев он спокойно сидел, вертелся правда сильно и не не хотел быть один, плакать начинал если в его зоне видимости пропадал кто то из взрослых... Рано пошёл.. а вот дочка месяцев с 7 полу лежа, а потом самостоятельно села в коляске ближе к 8 мес...
Мы сидим в колясочке с 5,5 месяцев. По сторонам смотрим!!!!))))))