как только стал ребенок уверенно сидеть.
дочка с 7 месяцев до полутора лет примерно там ела, а мож и до года. . потом его разложили на стол+стул.
а сын с 4х месяцев и... ну месяца 3 промучались и разобрали. потому что он выползал оттуда постоянно. совсем не любил ограничения.. . коляску, колыбельку и т. д. он тоже не признал.
а вот когда в разложенном виде поставили - оба продолжили пользоваться. стоит сейчас на другой квартире и когда приезжаем - оба там любят и поесть и полепить и порисовать и т. д.
для справки - стульчик для кормления у нас трансформер, если вдруг кто-то не понял. из дерева и на седушке что-то мягкое, обтянутое непромокайкой. до сих пор на вид как новое. еще и на следующих детей сгодится))))
Воспитание детей
Со скольки месяцев вы стали сажать в стульчик для кормления своих малышей?? ? И до какого возраста пользовались им??
в 8 месяцев и до 1.5 лет
практически не пользовались, где-то в 6-7 мес только, затем ребенок стал слишком активным для стульчика. к полутора малыш абсолютно точно готов обедать за детсадовским деревянным столом и настоящим маленьким стульчиком так что все это трата денег и раскрученный маркетинг)))
с 7 мес. посадила. Где-то до года.
C 6 месяцев, когда дочка уже уверенно сидела, сейчас год и 5 и пока пользуемся.
Пользовались до 3 лет! Посадила в 9 мес, с мягкой подушкой!
после того, как сел. . после 7 месяцев, до полутора лет