Ужас. А зачем в детдом? Ребёнок - это часть матери тем более если пока он маленький. Если вы палец порезали, вы же его не отрубаете, а хотите залечить ранку, так примерно и с младенцем. Захочется создать всё возможное для развития и детства ребёнка даже если он уродом родится и каким-то больным.
А если здоровый заболеет? Что от него отказываться? Я не знаю таких случаев. Если ребёнок болен, то мама с ним на больничном, если в больницу попал, то родители навещают.
Мало ли кто заболеет как, это не повод от родных людей отказываться.
У нас двоюродный брат заболел однажды и нам с сестрой не разрешили родители к нему ехать. Но мы же от него не отказались. Как так вообще можно думать. А ещё взрослые хотят чтобы дети были добрыми и правильными, не дрались никогда, а вон сами как плохо и зло рассуждают.
Воспитание детей
Если бы так случилось,что у вас родился ребенок урод или сиамские близнецы,вы бы отдали его в дет. дом или оставили себе
некогда не думала в таком ключе, честно говоря, не представляю как при современном развитии медицины, можно просмотреть такие пороки развития. даже не на Узи-по анализу белка в крови уже можно определить отклонения. не все, но именно те, которые Вы указали, определить и принять меры
К чему такие мрачные мысли. Но точно бы не оставила. Зачем их мучить!!!
Отдать ребёнка в дет. дом я бы просто не смогла. И потом врачи уже научились и сиамский близнецов разделять, и уродства многие исправлять.
Легко отвечать сейчас, а если не дай бог случиться такое, то не факт что все поступят так как сейчас отвечают, в любом случае осуждать никого не надо!!
Если бы Бог позволил такому ребёночку родиться у меня. я бы приняла его и воспитала.
ребенок не виноват, что у родителей кривые гены оказались. воспитаю
Похожие вопросы
- Почему дети привязаны к матерям? Конткретная ситуация- по телевизору выступала директор дет дома (приюта), рассказывала
- Родился ребёнок слепой, глухой и почти с отсутствием мозга, почти растение, но мать не оставила его в роддоме,
- У меня такая ситуация.Два года назад я взяла в дет.доме ребёнкаМама в местах не столь отдалённых.Ребёнок оказался без с
- Скажите могут ли забрать ребёнка в дет дом если случилась такая ситуация
- а почему бы всем ярым проивникам абортов не пойти и не разобрать детей с дет. домов? а то разглагольствовать все
- Мамаша оставила детей дома одних на неделю, детям 10 и 4 года, соседи их отдали в приют, есть ли оправдание "маме" ?
- Мне 24 года. Могу я удочерить ребенка с дет. дома? холостой. Я оч хочу иметь себе ребенка.
- Как удочерить ребёнка из дет дома.
- Стою перед диллемой:взять ребёнка из дет.дома или ждать пока сама забеременею?
- Куда сдать ребенка для профилактики воспитания? (интернат, дет дом... временно)