Воспитание детей

Если бы так случилось,что у вас родился ребенок урод или сиамские близнецы,вы бы отдали его в дет. дом или оставили себе

Mariana Macari
Ужас. А зачем в детдом? Ребёнок - это часть матери тем более если пока он маленький. Если вы палец порезали, вы же его не отрубаете, а хотите залечить ранку, так примерно и с младенцем. Захочется создать всё возможное для развития и детства ребёнка даже если он уродом родится и каким-то больным.
А если здоровый заболеет? Что от него отказываться? Я не знаю таких случаев. Если ребёнок болен, то мама с ним на больничном, если в больницу попал, то родители навещают.
Мало ли кто заболеет как, это не повод от родных людей отказываться.
У нас двоюродный брат заболел однажды и нам с сестрой не разрешили родители к нему ехать. Но мы же от него не отказались. Как так вообще можно думать. А ещё взрослые хотят чтобы дети были добрыми и правильными, не дрались никогда, а вон сами как плохо и зло рассуждают.
Анна Журавлева
Лучший ответ
некогда не думала в таком ключе, честно говоря, не представляю как при современном развитии медицины, можно просмотреть такие пороки развития. даже не на Узи-по анализу белка в крови уже можно определить отклонения. не все, но именно те, которые Вы указали, определить и принять меры
К чему такие мрачные мысли. Но точно бы не оставила. Зачем их мучить!!!
Отдать ребёнка в дет. дом я бы просто не смогла. И потом врачи уже научились и сиамский близнецов разделять, и уродства многие исправлять.
***belo4Ka ***
Легко отвечать сейчас, а если не дай бог случиться такое, то не факт что все поступят так как сейчас отвечают, в любом случае осуждать никого не надо!!
Если бы Бог позволил такому ребёночку родиться у меня. я бы приняла его и воспитала.
Юл
Юляшка
ребенок не виноват, что у родителей кривые гены оказались. воспитаю