Воспитание детей

Ребенку 2,11. Насморк более 2,5 месяцев. Испробовали все, обошли всех ЛОр врачей. Можно ли такому маленькому делать

снимок, чтобы исключить гайморит?
Снимок делать можно, не бойтесь...
Ирина Чечет
Лучший ответ
мой вам совет. в баньку сводите его и хорошенько пропарьте!! ! несколько процедур и от насморка не следа не останется. у меня в детстве такая же фигня была. прокол даже делать хотели. а бабуля отвезла меня в карелию. сестра её выслушала, взяла меня отвела в баньку веничком постегала хорошенько)) ) врачи удивились когда мы домой вернулись!!!
А дисбактериоз лечили?
Вера Крюкова
Даша Студиллина Лечим с 4х месяцев.
а это не аллергическая реакция? весна.. . цветение...
Это врач должен решать. Может, это аллергический насморк, как у нас. Мы к аллергологу сходили.
Рони Моллой
Если у вас такой же гавнистый врач, как нас, то для начала прконсультируйтсь еще в другой полик-ке
какой.. насморк?
сопли.. зеленые?
Даша Студиллина Вы, что вопросом на вопрос все время?
Сопли прозрачные, до этого ставили латентный гнойный рино-синусит. Потом сопли исчезли, потом снова появились, в общем так было несколько раз. Нам всегда помогал деринат и називин, сейчас не помогает. Сейчас прозрачные сопли, а если сын сильнее сморкнет, иногда появляются желтые вкрапления.
пишу почти каждый день одно и то же: у нас в 2 года был насморк (как у вас прозрачный в основном) около 3-х месяцев, что только не перепробовала, називин - вообще бесполезно, санорин (педиатр наша дура) - реанимация, промывала морской солью - бестолку, руки опускались. Пошла на крайний метод (помню по себе - очень неприятно) сок лука, на мелкой терке, отжать, развести 1/1 по 2 капли в каждую ноздрю. Вот не поверите -с первого раза как рукой сняло, и более того уже год как не страдаем (тьфу-тьфу)...
я своему ребенку делала раз в пол года куф у него аденоиды были помогало